ЗАЖИГАЕМ ЗВЕЗДЫ
В МОДЕЛИНГЕ

Для нас моделинг – это не просто работа, это наша жизнь и огромная дружная семья

#sigmascouting
SIGMA — крупнейшее модельное агентство в России и Беларуси: более 100 филиалов в крупных городах! Агентство существует с 2015 года. В SIGMA трудятся десятки менеджеров по работе с клиентами, а штат скаутов более сотни человек. Букеры, сотрудники офисов, фотографы и преподаватели горят своей работой.

ОСНОВАТЕЛИ SIGMA

Наша задача – рассказать просто о самом сложном, дать равные шансы начинающим и опытным моделям

ОСНОВАТЕЛИ SIGMA

Наталия Павловна Летяева
Генеральный директор
+7 (917) 012-62-69
Я являюсь учредителем компании Sigma. В моделинге уже более 5 лет. Безумно благодарна, что на моем жизненном пути встретила Светлану и Дарью. Мы вместе проделали очень большую работу для того, чтобы Sigma стала лучшей на рынке. В планах только расти и развиваться. Мы стремимся к тому, чтобы только приятно удивлять наших партнёров, клиентов и коллег новыми достижениями.
Дарья Егоровна Лейба
Исполнительный директор
+7 (901) 803-85-00
Я познакомилась со своими коллегами-учредителями, работая в модельной школе, которая не стремилась давать развитие своим моделям. Я была помощником Светланы Олеговны, и она уже знала про моё скрупулёзное отношение к работе. Поэтому мы вместе с ней и Натальей Павловной объединились и решили втроем открыть модельное агентство, которое будет отражать наше видение.
Светлана Олеговна Ефремова
Учредитель компании
+7 (917) 812-16-01

Я училась в фотошколе, после устроилась в крупное модельное агентство и прошла карьерный путь с самого низа (уличный скаут) до самого верха (зам директора) в нескольких агентствах. Запуская свое агентство, я опиралась на неудачный опыт предшественников. Моя идея — делать качество предоставляемых услуг выше, чем на 100%, а миссия — стать номер один во всем мире в своей нише. И мы это сделаем!
Наталия Павловна Летяева
Генеральный директор
+7 (917) 012-62-69
Я являюсь учредителем компании Sigma. В моделинге уже более 5 лет. Безумно благодарна, что на моем жизненном пути встретила Светлану и Дарью. Мы вместе проделали очень большую работа для того, чтобы Sigma стала лучшей на рынке. В планах только расти и развиваться. Мы стремимся к тому, чтобы только приятно удивлять наших партнёров, клиентов и коллег новыми достижениями.
Дарья Егоровна Лейба
Исполнительный директор
+7 (901) 803-85-00
Светлана Олеговна Немцева
Учредитель компании
+7 (917) 812-16-01
МЫ ПОМОГАЕМ УЧЕНИКАМ НАЙТИ РАБОТУ В МОДЕЛЬНОМ МИРЕ. НАШИ МОДЕЛИ СОТРУДНИЧАЮТ С ТАКИМИ МЕЖДУНАРОДНЫМИ БРЕНДАМИ КАК: MAX MARA, ARMANI BEAUTY, FILA, VERO MODA, MARIE CLARIE, ADIDAS, NIKE, D&G, HAZZYS, BEFREE И ДРУГИМИ.

МИССИЯ КОМПАНИИ SIGMA

Мы предоставляем людям услуги по начальной подготовке и дальнейшему продвижению в модельном бизнесе, постоянно повышая уровень сервиса, внедряя новые технологии, эффективно используя внутренний потенциал и внешние ресурсы.

МИССИЯ КОМПАНИИ SIGMA

Развитие «грамотного» понимания моделинга в России
Обучение не только моделей и сотрудников, но и фотографов, видеографов, педагогов, представителей, заказчиков и партнеров! Внедрение правильной модели бизнеса, как это принято во всем мире.
Предоставление и упаковка услуг для заказчиков
Услуги моделей, а также организация и продюсирование фото- и видео-съемок, показов, презентаций, промо работа, мероприятия, связанные со сферой моды и красоты любого уровня.
Помощь клиентам модельной школы в саморазвитии
Помощь в саморазвитии клиентам «модельной школы» а также всем желающим в рамках курса «неформат». Стать «лучшей версией себя» легко при помощи опытных и чутких специалистов SIGMA.
Обучение и воспитание подростков, развитие детского моделинга
Создание комфортных условий для детей и родителей. Обучение, воспитание молодежи через модельную школу. Привитие хорошего вкуса и понимания мира моды. Помощь в грамотном позиционировании себя.
Продвижение моделей на высоком уровне
Работа по продвижению моделей на самом высоком уровне, включая продвижение сложных, не модельных типажей с которыми не работают конкуренты.
Защита труда и поддержка моделей
Развитие полноценного понимания со стороны заказчиков и партнеров, в том, что качественный модельный труд должен высоко оплачиваться и цениться.
Разрушение стереотипов
Изменение распространенного стереотипного мнения о том, что модельный бизнес имеет какое-либо отношение к предоставлению эскорт-услуг или связан с консумациями.
Поиск международных контрактов
Наши букеры ищут работу моделям за границей. А внутри страны мы ищем коммерческие заказы без посредников. Более 3000 партнеров и заказчиков по всему миру сотрудничают с Sigma.
Развитие «грамотного» понимания моделинга в России
Предоставление и упаковка услуг для заказчиков
Помощь клиентам модельной школы в саморазвитии
Обучение и воспитание подростков, развитие детского моделинга
Продвижение моделей на высоком уровне
Защита труда и поддержка моделей
Разрушение стереотипов
Поиск международных контрактов
Предоставление работы моделям за границей напрямую, без помощи посредников. Около 3000 партнеров и заказчиков в разных уголках мира, и эта цифра постоянно растет.

ИДЕОЛОГИЯ КОМПАНИИ SIGMA

Наши миссия, ценности, правила и преимущества работы с нами вы можете посмотреть здесь