Заполни анкету и пройди отбор в SIGMA онлайн!
Отправляя анкету, я соглашаюсь на обработку и хранение моих персональных данных.
Крупнейшее модельное агентство в России и Беларуси
Выбери, где ты постоянно проживаешь
Твой город
С нами более 70 крупных городов!
Твое имя
Напиши как тебя зовут
Твоя фамилия
Напиши свою фамилию
Твой возраст
Мы приглашаем моделей от 3 до 30 лет
Твой рост
Укажи рост в сантиметрах
Объем груди
Объем талии
Объем бедер
Примеры фото для онлайн-отбора
Чтобы оценить твои перспективы в моделинге, нам нужны три фото: в анфас, в профиль и в полный рост. На фото обязательно быть без макияжа, в облегающей одежде, чтобы было видно фигуру. Не используй фильтры или ретушь. Делай фото в хорошем освещении, не стой спиной к свету. Если длинные волосы — собери их в хвост или откинь назад так, чтобы было видно уши. Если ты носишь очки — сними их. Стой с прямой спиной. Выражение лица должно быть спокойным, а взгляд — точно в камеру. Не задирай и не наклоняй голову. Девушкам на фото в полный рост желательно быть на каблуках.
Загрузи три фотографии
Для прохождения онлайн-кастинга нам нужны три твоих фото без ретуши и в хорошем освещении: в профиль, в анфас и во весь рост. Примеры можно посмотреть на предыдущем шаге.
Аккаунт в социальных сетях
Укажи ссылку на свой профиль (желательно Instagram или ВКонтакте)
Основной номер телефона
Личный номер сотового телефона или номер родителей
Дополнительный номер телефона
Если тебе меньше 18 лет, нужно указать номер родителей
ФИО одного из родителей
Если тебе меньше 18 лет, нужно написать ФИО родителей
Заполни анкету и пройди отбор в SIGMA KIDS онлайн!
Крупнейшее модельное агентство в России и Беларуси
Выбери, где ты постоянно проживаешь
Ваш город
Мы ищем новые лица в десятках крупных городов. Выберите ближайший!
Имя ребенка
*Если Вы хотите записать еще одного ребенка, заполните еще одну заявку
Фамилия ребенка
Напишите фамилию ребенка
Полный возраст ребенка
Мы ищем юных моделей от 3 до 12 лет
Рост ребенка в сантиметрах
Укажите рост в сантиметрах
Примеры фото для прохождения онлайн-кастинга Sigma Kids
Для оценки перспектив в моделинге нам нужно минимум три фото: в анфас, в профиль и в полный рост. Если у ребенка длинные волосы, пожалуйста, соберите их в хвост и откройте уши. Пожалуйста, не используйте программы для ретуши изображений.
Загрузи три фотографии
Для прохождения онлайн-кастинга нам нужны три фото без ретуши и при освещении: в профиль, в анфас и во весь рост. Примеры можно посмотреть на предыдущем шаге.
ФИО одного из родителей
Если тебе меньше 18 лет, нужно написать ФИО родителей
Основной номер телефона
Личный номер сотового телефона или номер родителей
Дополнительный номер телефона
Резервный способ связи

МОДЕЛИ
АКАДЕМИИ
Более тысячи профессиональных моделей готовы к сотрудничеству!
#sigmacooperation

ЧТО ТАКОЕ SIGMA?

Академия моделей SIGMA — признанный профессионал в подготовке моделей. С момента основания компании в 2016 году наши модели успели посотрудничать с модными журналами мирового уровня: Vogue Italy и Elle Hong Kong, а ещё снимались для Armani Beauty, Burberry, Adidas, Nike, Fila, D&G, Befree и множества локальных молодых брендов из разных городов России

ЧТО ТАКОЕ SIGMA?

О НАС
Мы умеем организовывать съёмки «под ключ» и понимаем, что для любых рекламных целей бизнеса найм профессиональной модели гораздо более выгоден, нежели съёмка контента или лукбука с непрофессионалами.
О НАС

НАША БАЗА

Наша Академия предоставляет партнёрам следующие услуги:
  • съёмка каталогов и лукбуков

• участие в показах и фэшн-шоу

• большая база визажистов фотографов и стилистов

• организация съёмки «под ключ»

Наша Академия предоставляет партнёрам следующие услуги:
  • съёмка каталогов и лукбуков

• участие в показах и фэшн-шоу

• большая база визажистов фотографов и стилистов

• организация съёмки «под ключ»