Кастинг в Челябинске

13:00 — 14:00 кастинги для детей от 3 до 12 лет
14:00 — 15:00 кастинги для Woman 30+
15:00 — 16:00 кастинги для моделей от 13 до 30 лет
г. Челябинск, ул. Лесопарковая, 6. Бизнес-отель «Parkcity», конференц-зал «Форум», 2 этаж.

ДЛЯ ЮНОШЕЙ: светлый верх (желательно белая майка), джинсы или брюки по фигуре, сменная обувь — кроссовки или другая закрытая обувь (не шлепки/сандалии). Чистые волосы!

Филиал SIGMA в ЧЕЛЯБИНСКЕ

Наталья Ибрагимова
представитель в г. Челябинск, преподаватель дисциплин
«Английский язык» и «Теория моделинга»
Выпускница лингвистического факультета Южно-Уральского государственного университета, организатор fashion-мероприятий и фотопроектов, руководитель множеств рекламных и PR-проектов крупных компаний города. За плечами многолетний организаторский опыт работы в студенческом Театре Моды, опыт преподавания по курсу актерского и ораторского мастерства в имидж-клубе «Светлана», организации лагеря для студентов-моделей. Обладатель «Благодарностей» Администрации города за вклад в организацию городских и общероссийских мероприятий.
Ирина Долгих
«Актёрское мастерство»
Многократный лауреат Международного фестиваля «Земля. Театр. Дети.» г. Евпатория. Обладатель гран-при «Серебряная маска» 2007−2012 гг. Организатор театрализованных представлений и конкурсов. Педагог Санкт-Петербургской Школы Телевидения. Актриса новой студии Алексея Тетюева.
Олеся Мусикевич
преподаватель дисциплины «Дефиле» и «Фотопозирование»
Фотограф. Модель. Работает с популярными брендами одежды, аксессуаров г. Челябинска. Постановщик LONGFASHIONWEEKEND, fashion-мероприятия, объединяющего моду, культуру, искусство Урала.

Филиал SIGMA в ЧЕЛЯБИНСКЕ

В ЧЕЛЯБИНСКЕ ОТКРЫТО ТРИ НАПРАВЛЕНИЯ
Мы открыты для сотрудничества с моделями от 3 лет
В ЧЕЛЯБИНСКЕ ОТКРЫТО ТРИ НАПРАВЛЕНИЯ