фотопробы в гродно

• Время:
    05 февраля 2023 (Воскресенье)
    12:00 — 13:00 фотопробы для моделей от 13 до 30 лет
    г. Гродно, ул. Мостовая, д. 31, 2 этаж , студия танца «Рампа-Па». Советская площадь, вход в арке с вывеской кафе «МЯТА»

ДЛЯ ЮНОШЕЙ: светлый верх (желательно белая майка), джинсы или брюки по фигуре, сменная обувь —кроссовки или другая закрытая обувь (не шлепки/сандалии). Чистые волосы!

Подробнее о фотопробах

Филиал SIGMA в ГРОДНО

• Анастасия Микулич
    преподаватель дисциплины «Дефиле»
    Стаж работы в моделинге более 20 лет. Работала моделью в Беларуси и России. Сейчас преподаватель дефиле, руководитель народного театра моды «Маладосць», руководитель театра моды «Совершенство», режиссёр-постановщик дефиле регионального этапа международного конкурса «Королева Весна — Мисс ГрГМУ», конкурса «Мистер ГрГМУ», режиссёр-постановщик дефиле фестиваля моды «Grodno Fashion show» 2015 — 2017 г.
  • Екатерина Готто
    преподаватель дисциплин «Имидж» и
    «Стиль и этикет»
    Окончила Витебский Государственный Технологический университет по специальности дизайнер. Работает художником-модельером, стаж работы в индустрии моды с 2009 года. Ежегодно является стилистом крупных мероприятий, таких как Супер Леди, Гродно Fashion show, Королева Красоты, Мисс Гродно.
  • Дмитрий Сандюк
    преподаватель дисциплины «Vogue»
    Опытный танцор и тренер. За спиной: более 10 лет занятий по современной хореографии; 7 лет преподавания по STREET-DANCE; 5 лет занятий по VOGUE; выпускник «VOGUE ACADEMY 2014» и «VOGUE ACADEMY 2015» (Россия); выпускник «CHRISTMAS VOGUE CAMP 2016» и «CHRISTMAS VOGUE CAMP 2017» (Санкт-Петербург, Россия); более 100 выступлений и номеров; единственный за пределами США представитель House Of Tsunami (USA); официальный участник House Of Margiela (RU\BY); основатель первого в РБ кики-дома Kiki House Of BELka; организатор Grodno Vogue Ball.

Филиал SIGMA в ГРОДНО

В ГРОДНО ОТКРЫТО ДВА НАПРАВЛЕНИЯ
  • Взрослое направление
    Записывайтесь на фотопробы и приходите на пробы! По результатам отбора определяется курс подготовки моделей.
  • Детское направление
    Авторская методика преподавания SIGMA KIDS представляет собой курс, разработанный специально для младшего возраста.
В ГРОДНО ОТКРЫТО ДВА НАПРАВЛЕНИЯ
  • Взрослое направление
    Записывайтесь на фотопробы и приходите на пробы! По результатам отбора определяется курс подготовки моделей.
  • Детское направление

• «Всем привет, сегодня у меня был первый большой проект, я снималась для магазина, съёмки коллекции длились 4 часа, каждый лук снимался строго по таймингу, что очень было удобно)) Хочу сказать, что я осталась очень довольна проделанной работой, несмотря на то, что дико устала. Хочу выразить благодарность нашему директору, которая старается выбить нам проекты покруче.»
  • «Мой второй показ — это не передаваемые чувства и эмоции, когда ты на подиуме, яркий свет и множество камер, и те неописуемые ощущения. Я искренне рад, что мне удалось по поучаствовать в таком масштабном показе, огромное спасибо нашему чудесному директору!
  • Была уже 3 раза на занятиях, мне очень понравилось. Первое занятие было по визажу, и его вела моя любимая преподавательница. Мне нравится, что здесь не как в других школах: преподаватели не ласково-ласково с тобой, лишь бы ещё пришёл, а действительно используют конструктивную критику, чтобы нам помочь)) Была на первой съёмке от Ланы (полароиды), очень долго ехала на другой конец города, но это того стоило. В следующий раз буду поменьше бояться))"
  • «Модельное агентство „Sigma“ это лучшее модельное агентство. Из-за пандемии мы начали обучение в режиме онлайн, это ни капельки не помешало. Когда только начали заниматься в зале, было немного страшно, но страх быстро пропал. Мы все очень сдружились и стали друг другу как семья. Преподаватели это отдельная тема, это самые лучшие преподаватели, которых я встречала. Часто проходят съёмки и всегда с профессиональным коллективом, с которым приятно работать, на них всегда очень весело и уютно. Хоть я еще и не закончила обучение, могу сказать огромное спасибо „Sigma“.»

ПАРТНЕРЫ SIGMA В ГРОДНО

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО SIGMA в ГРОДНО

• Анна Ковалева
    Адрес: ул. Мостовая д. 31, 2 этаж, студия «Naila», «Рампа-Па»)