фотопробы в гродно

12:00 — 13:00 фотопробы для моделей от 13 до 30 лет
г. Гродно, ул. Мостовая, д. 31, 3 этаж (направо), каб. 3. Школа фитнеса и танца «Найла». Советская площадь, вход в арке с вывеской кафе «МЯТА»

ДЛЯ ЮНОШЕЙ: светлый верх (желательно белая майка), джинсы или брюки по фигуре, сменная обувь —кроссовки или другая закрытая обувь (не шлепки/сандалии). Чистые волосы!

Подробнее о фотопробах

Филиал SIGMA в ГРОДНО

Анастасия Микулич
преподаватель дисциплины «Дефиле»
Стаж работы в моделинге более 20 лет. Работала моделью в Беларуси и России. Сейчас преподаватель дефиле, руководитель народного театра моды «Маладосць», руководитель театра моды «Совершенство», режиссёр-постановщик дефиле регионального этапа международного конкурса «Королева Весна — Мисс ГрГМУ», конкурса «Мистер ГрГМУ», режиссёр-постановщик дефиле фестиваля моды «Grodno Fashion show» 2015 — 2017 г.
Екатерина Готто
преподаватель дисциплин «Имидж» и
«Стиль и этикет»
Окончила Витебский Государственный Технологический университет по специальности дизайнер. Работает художником-модельером, стаж работы в индустрии моды с 2009 года. Ежегодно является стилистом крупных мероприятий, таких как Супер Леди, Гродно Fashion show, Королева Красоты, Мисс Гродно.
Дмитрий Сандюк
преподаватель дисциплины «Vogue»
Опытный танцор и тренер. За спиной: более 10 лет занятий по современной хореографии; 7 лет преподавания по STREET-DANCE; 5 лет занятий по VOGUE; выпускник «VOGUE ACADEMY 2014» и «VOGUE ACADEMY 2015» (Россия); выпускник «CHRISTMAS VOGUE CAMP 2016» и «CHRISTMAS VOGUE CAMP 2017» (Санкт-Петербург, Россия); более 100 выступлений и номеров; единственный за пределами США представитель House Of Tsunami (USA); официальный участник House Of Margiela (RU\BY); основатель первого в РБ кики-дома Kiki House Of BELka; организатор Grodno Vogue Ball.

Филиал SIGMA в ГРОДНО

В ГРОДНО ОТКРЫТО ДВА НАПРАВЛЕНИЯ
В ГРОДНО ОТКРЫТО ДВА НАПРАВЛЕНИЯ

ПАРТНЕРЫ SIGMA В ГРОДНО