Филиал SIGMA в Йошкар-ОлЕ

Ольга Кислицына
«Актерское мастерство»
Художественный руководитель творческого союза «Artbizarre». Заместитель молодежного министра культуры до 2014 года. Как наставник по актерскому мастерству глубоко разбирается в своей теме и умеет рассказывать даже самый сложный материал простым языком, чтобы его понял любой ребенок и взрослый. Работает по индивидуальным направлениям: сценической речи, актерскому мастерству и гриму.
Татьяна Богданова
преподаватель дисциплин «Дефиле» и «Фотопозирование»
Участница конкурса «Жемчужина
Марий Эл - 2019», номинация мисс «Самая ловкая», в моделинг пришла в 16 лет, окончила модельную школу, за спиной фотосессии, показы, участие в наградных группах.
Анастасия Колпащикова
преподаватель дисциплин
«Vogue»
Танцор, хореограф, преподаватель со стажем 14 лет, руководитель танцевальных команд в различных уличных стилях. В культуре Vogue с 2016 г. Достижения на балах Virgin Vogue Ball. ¼ финала, категория Runway, г. Москва, 2016 NRG Vogue Ball 1/2 финала Femme, г. Москва, 2018 Spring in the city Vogue Ball Finalist Runway, г. Казань, 2018. Судья и презентер направления на конкурсах и мастер-классах республики.

Филиал SIGMA в ЙОШКАР-ОЛЕ

В ЙОШКАР-ОЛЕ ОТКРЫТО ВЗРОСЛОЕ НАПРАВЛЕНИЕ