Кастинг в ХАБАРОВСКЕ

13:00 — 14:00 кастинг для моделей от 13 до 30 лет
г. Хабаровск, ул. Некрасова, 44 (3 этаж), Центр Йоги. Зал «Утренняя Заря»

ДЛЯ ЮНОШЕЙ: светлый верх (желательно белая майка), джинсы или брюки по фигуре, сменная обувь — кроссовки или другая закрытая обувь (не шлепки/сандалии). Чистые волосы!

Филиал SIGMA в ХАБАРОВСКЕ

Дарья Сергиевская
представитель в г. Хабаровск, преподаватель по дисциплинам
«Теория моделинга»
Помогает детям погрузиться в мир моды, открыть в себе новые способности. После прохождения обучения каждый посмотрит на себя другими глазами. Модельное агентство Sigma поможет сформировать качественное портфолио абсолютно каждому. Дарья поделится идеями и знаниями по созданию уникального образа с каждым учеником.
Илья Якушкин
«Английский язык»
Изучает английский язык уже на протяжение 10 лет, в том числе проходил обучение за рубежом, в Англии.
Олеся Лапушанская
преподаватель дисциплин «Дефиле»
Действующая модель, работала за границей. Есть публикации в Нью-Йорском журнале Viver. Состоит на базе международного модельного агенства Diva Models Agency.

Филиал SIGMA в ХАБАРОВСКЕ

В ХАБАРОВСКЕ ОТКРЫТО ДВА НАПРАВЛЕНИЯ
В ХАБАРОВСКЕ ОТКРЫТО ДВА НАПРАВЛЕНИЯ

ПАРТНЕРЫ SIGMA В ХАБАРОВСКЕ