Филиал SIGMA в КОСТРОМЕ

Евгений Добров
«Актерское мастерство»
Преподаватель-Руководитель творческого коллектива театрального направления. Опыт работы: преподаватель актёрского и сцен.речи в модельном агенстве Eleven Models - 1 год; преподавание актёрского мастерства в студии танца Sinergy с 2019 года; ведение занятий и репетиций в театральной студии «Закулисье»; организация и проведение детских праздничных, концертных и спортивных мероприятий с 2016 года. Опыт работы с детьми в разных направлениях с 2014. Постановка около десятка спектаклей для детей, на базе коммерческих организаций, а также постановка и продюсирование 4-х успешных самостоятельных спектаклей в Ярославле и Рыбинске.
Светлана Макарова
преподаватель дисциплин «Дефиле», «Фотопозирование» и «Видеопозирование»
Модель. Международные поездки с 2016 года. Высшее образование, знание иностранных языков: английский, немецкий.
Алёна Жданова
«Диетология»
Высшее образование в области физической культуры и спорта. Сертифицированный нутрициолог. Топ 5 Москвы по iFBB. С 2013 по 2019 гг. являлась управляющей фитнес клуба BROOKLYN. На данный Момент Фитнес руководитель СК «Синяя Птица».

Филиал SIGMA в КОСТРОМЕ

В КОСТРОМЕ ОТКРЫТО ВЗРОСЛОЕ НАПРАВЛЕНИЕ