Филиал SIGMA в КОСТРОМЕ

• Евгений Добров
    «Актерское мастерство»
    Преподаватель-Руководитель творческого коллектива театрального направления. Опыт работы: преподаватель актёрского и сцен.речи в модельном агенстве Eleven Models - 1 год; преподавание актёрского мастерства в студии танца Sinergy с 2019 года; ведение занятий и репетиций в театральной студии «Закулисье»; организация и проведение детских праздничных, концертных и спортивных мероприятий с 2016 года. Опыт работы с детьми в разных направлениях с 2014. Постановка около десятка спектаклей для детей, на базе коммерческих организаций, а также постановка и продюсирование 4-х успешных самостоятельных спектаклей в Ярославле и Рыбинске.
  • Светлана Макарова
    преподаватель дисциплин «Дефиле», «Фотопозирование» и «Видеопозирование»
    Модель. Международные поездки с 2016 года. Высшее образование, знание иностранных языков: английский, немецкий.
  • Алёна Жданова
    «Диетология»
    Высшее образование в области физической культуры и спорта. Сертифицированный нутрициолог. Топ 5 Москвы по iFBB. С 2013 по 2019 гг. являлась управляющей фитнес клуба BROOKLYN. На данный Момент Фитнес руководитель СК «Синяя Птица».

Филиал SIGMA в КОСТРОМЕ

В КОСТРОМЕ ОТКРЫТО ВЗРОСЛОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
  • Взрослое направление
    Записывайтесь на кастинг и приходите на пробы! По результатам отбора определяется курс подготовки моделей.
  • Детское направление
    СКОРО ОТКРЫТИЕ! Заполните заявку заранее.
    Авторская методика преподавания SIGMA KIDS. Курс, разработанный для младшего возраста.
В КОСТРОМЕ ОТКРЫТО ВЗРОСЛОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
  • Взрослое направление
    Записывайтесь на кастинг и приходите на пробы! По результатам отбора определяется курс подготовки моделей.
  • Детское направление
    СКОРО ОТКРЫТИЕ! Заполните заявку заранее.

• «Всем привет, сегодня у меня был первый большой проект, я снималась для магазина, съёмки коллекции длились 4 часа, каждый лук снимался строго по таймингу, что очень было удобно)) Хочу сказать, что я осталась очень довольна проделанной работой, несмотря на то, что дико устала. Хочу выразить благодарность нашему директору, которая старается выбить нам проекты покруче.»
  • «Мой второй показ — это не передаваемые чувства и эмоции, когда ты на подиуме, яркий свет и множество камер, и те неописуемые ощущения. Я искренне рад, что мне удалось по поучаствовать в таком масштабном показе, огромное спасибо нашему чудесному директору!
  • Была уже 3 раза на занятиях, мне очень понравилось. Первое занятие было по визажу, и его вела моя любимая преподавательница. Мне нравится, что здесь не как в других школах: преподаватели не ласково-ласково с тобой, лишь бы ещё пришёл, а действительно используют конструктивную критику, чтобы нам помочь)) Была на первой съёмке от Ланы (полароиды), очень долго ехала на другой конец города, но это того стоило. В следующий раз буду поменьше бояться))"
  • «Модельное агентство „Sigma“ это лучшее модельное агентство. Из-за пандемии мы начали обучение в режиме онлайн, это ни капельки не помешало. Когда только начали заниматься в зале, было немного страшно, но страх быстро пропал. Мы все очень сдружились и стали друг другу как семья. Преподаватели это отдельная тема, это самые лучшие преподаватели, которых я встречала. Часто проходят съёмки и всегда с профессиональным коллективом, с которым приятно работать, на них всегда очень весело и уютно. Хоть я еще и не закончила обучение, могу сказать огромное спасибо „Sigma“.»

ПАРТНЕРЫ SIGMA В КОСТРОМЕ

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО SIGMA в КОСТРОМЕ