фотопробы в МИНСКЕ

1 октября 2022 (Суббота)
11:00 — 11:30 фотопробы для детей от 3 до 12 лет

11:00 — 11:30 фотопробы для Woman 30+
11:30 — 12:00 фотопробы для моделей от 13 до 30 лет (for woman)
11:30 — 12:00 фотопробы для моделей от 13 до 30 лет (for man)
г. Минск, ул. Кальварийская, 21, оф 133. Под шлагбаум со стороны «КФС» и дальше прямо до упора в здание с большими окнами и дверь левее
ТРЕБОВАНИЯ К ВНЕШНЕМУ ВИДУ

ДЛЯ ЮНОШЕЙ: светлый верх (желательно белая майка), джинсы или брюки по фигуре, сменная обувь — кроссовки или другая закрытая обувь (не шлепки/сандалии). Чистые волосы!

Подробнее о фотопробах

Филиал SIGMA в МИНСКЕ

Ирина Соболь
преподаватель дисциплины «Визаж»
Окончила школу Виктории Макейчик, прошла около 20 профессиональных мастер-классов профессиональных мастеров. Победитель конкурса «Роза ветров 2014» в номинациях «Подиумный макияж» и «Фантазийный макияж». Опыт работы более 6 лет. Обучила более 40 мастеров, провела 30 мастер-классов по тематике «Макияж для себя». Приглашённый педагог в разных школах макияжа. Проходила стажировку на телевидении, совладелица Бьюти-студии, сотрудничает со студиями красоты премиум класса, принимает участие в крупных ТВ проектах, делает макияж известным людям.
Надежда Римарович
преподаватель дисциплин
«Дефиле» и «Vogue»
Модель, мастер спорта по художественной гимнастике. В модельном бизнесе уже 7 лет, за это время стала регулярным участником показов белорусских и иностранных дизайнеров в рамках: BFW, MFW, Mercedes-Benz Fashion week, Moda Italia Minsk. Снималась для журналов, каталогов, рекламы. Является лицом английского бренда одежды.
Павел Софронов
фотограф, преподаватель дисциплин «Фотопозирование»
и «Видеопозирование»
Занимается профессиональной фотографией более 5 лет. В 2015 году Закончил New York Institute of Photography. Последние 4 года занимается рекламной и каталожной фотографией, сотрудничает с брендами H&M, NewYorker, Marfa, участниками BFW.

Филиал SIGMA в МИНСКЕ

В МИНСКЕ ОТКРЫТО ТРИ НАПРАВЛЕНИЯ