Заполни анкету и пройди отбор в SIGMA онлайн!
Отправляя анкету, я соглашаюсь на обработку и хранение моих персональных данных.
Крупнейшее модельное агентство в России и Беларуси
Выбери, где ты постоянно проживаешь
Твой город
С нами более 70 крупных городов!
Твое имя
Напиши как тебя зовут
Твоя фамилия
Напиши свою фамилию
Твой возраст
Мы приглашаем моделей от 3 до 30 лет
Твой рост
Укажи рост в сантиметрах
Объем груди
Объем талии
Объем бедер
Примеры фото для онлайн-отбора
Чтобы оценить твои перспективы в моделинге, нам нужны три фото: в анфас, в профиль и в полный рост. На фото обязательно быть без макияжа, в облегающей одежде, чтобы было видно фигуру. Не используй фильтры или ретушь. Делай фото в хорошем освещении, не стой спиной к свету. Если длинные волосы — собери их в хвост или откинь назад так, чтобы было видно уши. Если ты носишь очки — сними их. Стой с прямой спиной. Выражение лица должно быть спокойным, а взгляд — точно в камеру. Не задирай и не наклоняй голову. Девушкам на фото в полный рост желательно быть на каблуках.
Загрузи три фотографии
Для прохождения онлайн-кастинга нам нужны три твоих фото без ретуши и в хорошем освещении: в профиль, в анфас и во весь рост. Примеры можно посмотреть на предыдущем шаге.
Аккаунт в социальных сетях
Укажи ссылку на свой профиль (желательно Instagram или ВКонтакте)
Основной номер телефона
Личный номер сотового телефона или номер родителей
Дополнительный номер телефона
Если тебе меньше 18 лет, нужно указать номер родителей
ФИО одного из родителей
Если тебе меньше 18 лет, нужно написать ФИО родителей
Заполни анкету и пройди отбор в SIGMA KIDS онлайн!
Крупнейшее модельное агентство в России и Беларуси
Выбери, где ты постоянно проживаешь
Ваш город
Мы ищем новые лица в десятках крупных городов. Выберите ближайший!
Имя ребенка
*Если Вы хотите записать еще одного ребенка, заполните еще одну заявку
Фамилия ребенка
Напишите фамилию ребенка
Полный возраст ребенка
Мы ищем юных моделей от 3 до 12 лет
Рост ребенка в сантиметрах
Укажите рост в сантиметрах
Примеры фото для прохождения онлайн-кастинга Sigma Kids
Для оценки перспектив в моделинге нам нужно минимум три фото: в анфас, в профиль и в полный рост. Если у ребенка длинные волосы, пожалуйста, соберите их в хвост и откройте уши. Пожалуйста, не используйте программы для ретуши изображений.
Загрузи три фотографии
Для прохождения онлайн-кастинга нам нужны три фото без ретуши и при освещении: в профиль, в анфас и во весь рост. Примеры можно посмотреть на предыдущем шаге.
ФИО одного из родителей
Если тебе меньше 18 лет, нужно написать ФИО родителей
Основной номер телефона
Личный номер сотового телефона или номер родителей
Дополнительный номер телефона
Резервный способ связи

Филиал SIGMA в КОСТРОМЕ

Евгений Добров
«Актерское мастерство»
Преподаватель-Руководитель творческого коллектива театрального направления. Опыт работы: преподаватель актёрского и сцен.речи в модельном агенстве Eleven Models - 1 год; преподавание актёрского мастерства в студии танца Sinergy с 2019 года; ведение занятий и репетиций в театральной студии «Закулисье»; организация и проведение детских праздничных, концертных и спортивных мероприятий с 2016 года. Опыт работы с детьми в разных направлениях с 2014. Постановка около десятка спектаклей для детей, на базе коммерческих организаций, а также постановка и продюсирование 4-х успешных самостоятельных спектаклей в Ярославле и Рыбинске.
Светлана Макарова
преподаватель дисциплин «Дефиле», «Фотопозирование» и «Видеопозирование»
Модель. Международные поездки с 2016 года. Высшее образование, знание иностранных языков: английский, немецкий.
Алёна Жданова
«Диетология»
Высшее образование в области физической культуры и спорта. Сертифицированный нутрициолог. Топ 5 Москвы по iFBB. С 2013 по 2019 гг. являлась управляющей фитнес клуба BROOKLYN. На данный Момент Фитнес руководитель СК «Синяя Птица».

Филиал SIGMA в КОСТРОМЕ

В КОСТРОМЕ ОТКРЫТО ВЗРОСЛОЕ НАПРАВЛЕНИЕ