Филиал SIGMA в АРХАНГЕЛЬСКЕ

Профессиональная модель
    Огромный опыт работы - 20 лет
    4 года работала в Москве с агенством МА Fashion, была на обложке журнала Vogue
    Участвовала в показах на неделе мод
  • Наталья Морозова
    преподаватель дисциплины «Vogue»
    Преподаватель Hip-hop с 2009 года, руководитель танцевальных команд, которые участвуют во Всероссийских чемпионатах
    Основательница Vogue-дома в Архангельске - KIKU HOUSE OF IVORY
  • Нина Туманова
    «Актерское мастерство»
    Заслуженная артистка РФ
    Работает в театре с 1990 года.
    Окончила Ярославский государственный театральный институт (1987 год) и Санкт-петербургскую государственную академию театрального искусства

Филиал SIGMA в АРХАНГЕЛЬСКЕ

В АРХАНГЕЛЬСКЕ ОТКРЫТО ВЗРОСЛОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
  • Взрослое направление
    Записывайтесь на кастинг и приходите на пробы! По результатам отбора определяется курс подготовки моделей.
  • Детское направление
    СКОРО ОТКРЫТИЕ! Заполните заявку заранее.
    Авторская методика преподавания SIGMA KIDS. Курс, разработанный для младшего возраста.
В АРХАНГЕЛЬСКЕ ОТКРЫТО ВЗРОСЛОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
  • Взрослое направление
    Записывайтесь на кастинг и приходите на пробы! По результатам отбора определяется курс подготовки моделей.
  • Детское направление
    СКОРО ОТКРЫТИЕ! Заполните заявку заранее.

• «Всем привет, сегодня у меня был первый большой проект, я снималась для магазина, съёмки коллекции длились 4 часа, каждый лук снимался строго по таймингу, что очень было удобно)) Хочу сказать, что я осталась очень довольна проделанной работой, несмотря на то, что дико устала. Хочу выразить благодарность нашему директору, которая старается выбить нам проекты покруче.»
  • «Мой второй показ — это не передаваемые чувства и эмоции, когда ты на подиуме, яркий свет и множество камер, и те неописуемые ощущения. Я искренне рад, что мне удалось по поучаствовать в таком масштабном показе, огромное спасибо нашему чудесному директору!
  • Была уже 3 раза на занятиях, мне очень понравилось. Первое занятие было по визажу, и его вела моя любимая преподавательница. Мне нравится, что здесь не как в других школах: преподаватели не ласково-ласково с тобой, лишь бы ещё пришёл, а действительно используют конструктивную критику, чтобы нам помочь)) Была на первой съёмке от Ланы (полароиды), очень долго ехала на другой конец города, но это того стоило. В следующий раз буду поменьше бояться))"
  • «Модельное агентство „Sigma“ это лучшее модельное агентство. Из-за пандемии мы начали обучение в режиме онлайн, это ни капельки не помешало. Когда только начали заниматься в зале, было немного страшно, но страх быстро пропал. Мы все очень сдружились и стали друг другу как семья. Преподаватели это отдельная тема, это самые лучшие преподаватели, которых я встречала. Часто проходят съёмки и всегда с профессиональным коллективом, с которым приятно работать, на них всегда очень весело и уютно. Хоть я еще и не закончила обучение, могу сказать огромное спасибо „Sigma“.»

ПАРТНЕРЫ SIGMA В АРХАНГЕЛЬСКЕ

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО SIGMA в АРХАНГЕЛЬСКЕ

• Яна Петрова
    Адрес: Универмаг, Поморская 9,