Филиал SIGMA в ЧИТЕ

Фасхутдинова Дарья
представитель в г. Чита.
Преподаватель дисциплин
«Теория моделинга» и «Имидж»
Персональный стилист, шопер, с опытом работы более 2 лет. Окончила «RESTYLE IMAGE STUDIO» по специальности FASHION STYLIST. Помогает раскрыть свою уникальную красоту, выразить индивидуальность с помощью гардероба.
Елена Боровская
преподаватель дисциплины «Дефиле»
Участница конкурсов красоты, в том числе: «Миссис Чита 2017» — I Вице Миссис Чита 2017. Национальный конкурс красоты «MRS WORLD RUSSIA 2017» — Миссис Грация. Австрийская Высшая Школа Этикета, курс Этикет и Элегантность манер. Диплом о прохождении интенсива в г. Москва «Школа Леди». Диплом по специальности: манекенщица. Автор курса «Школа Женственности».
Анастасия Насонова
преподаватель по дисциплине «Vogue»
Занимается танцами более 11 лет, из которых 5 лет спортивно-бальными. Сейчас предпочитает такие направления как Vogue, Hip-Hop, Jazz Fank, Dancehall
и High Heels.