Кастинг в томске

• Время:
    05 февраля 2023 (Воскресенье)
    12:00 — 13:00 кастинг для моделей от 13 до 30 лет
    г. Томск, ул. Вокзальная, 34, 3 этаж. Танцевальная студия «Open up». При себе иметь ручку и сменную обувь.

ДЛЯ ЮНОШЕЙ: светлый верх (желательно белая майка), джинсы или брюки по фигуре, сменная обувь — кроссовки или другая закрытая обувь (не шлепки/сандалии). Чистые волосы!

Филиал SIGMA в ТОМСКЕ

• Анастасия Бузыцкая
    преподаватель дисциплины «Vogue»
    Ученица «Театра современного танца Пластилин». Победительница международных и региональных хореографических конкурсов (Международные танцевальные соревнования «Арабески-2012» (Юрмала), XVIII DETSHER BALLETWЕTTBEWERB UND STEPTANZCUP 2014 (Фюрстенфельдбрукк), «Vena Dance open 2015» (Вена), VII Международный фестиваль-конкурс творческих коллективов «Адмиралтейская звезда» (Новосибирск).
  • Марина Ридигер
    преподаватель дисциплины «Визаж»
    Мастер по прическам, опыт работы более 10 лет. Дипломированный преподаватель школы "makeup Atellier Paris". Призер чемпионата России по макияжу.
  • Ирина Сидорович
    преподаватель дисциплины «Имидж»
    Ещё в детстве увлекалась творчеством, шила, рисовала. Всегда любила наряжаться и наряжать других. В 2016 году закончила три курса по стилю. Работает стилистом. Ходит с клиентами на шопинг, делает разбор гардероба, составляет стильные, современные капсулы одежды. Проводит мастер классы по стилю: «Гардероб современной девушки», «Цвет в твоём гардеробе», «8 современных стилей, как выбрать свой».

Филиал SIGMA в ТОМСКЕ

В ТОМСКЕ ОТКРЫТО ВЗРОСЛОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
  • Взрослое направление
    Записывайтесь на кастинг и приходите на пробы! По результатам отбора определяется курс подготовки моделей.
  • Детское направление
    СКОРО ОТКРЫТИЕ! Заполните заявку заранее.
    Авторская методика преподавания SIGMA KIDS. Курс, разработанный для младшего возраста.
В ТОМСКЕ ОТКРЫТО ВЗРОСЛОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
  • Взрослое направление
    Записывайтесь на кастинг и приходите на пробы! По результатам отбора определяется курс подготовки моделей.
  • Детское направление
    СКОРО ОТКРЫТИЕ! Заполните заявку заранее.

• «Всем привет, сегодня у меня был первый большой проект, я снималась для магазина, съёмки коллекции длились 4 часа, каждый лук снимался строго по таймингу, что очень было удобно)) Хочу сказать, что я осталась очень довольна проделанной работой, несмотря на то, что дико устала. Хочу выразить благодарность нашему директору, которая старается выбить нам проекты покруче.»
  • «Мой второй показ — это не передаваемые чувства и эмоции, когда ты на подиуме, яркий свет и множество камер, и те неописуемые ощущения. Я искренне рад, что мне удалось по поучаствовать в таком масштабном показе, огромное спасибо нашему чудесному директору!
  • Была уже 3 раза на занятиях, мне очень понравилось. Первое занятие было по визажу, и его вела моя любимая преподавательница. Мне нравится, что здесь не как в других школах: преподаватели не ласково-ласково с тобой, лишь бы ещё пришёл, а действительно используют конструктивную критику, чтобы нам помочь)) Была на первой съёмке от Ланы (полароиды), очень долго ехала на другой конец города, но это того стоило. В следующий раз буду поменьше бояться))"
  • «Модельное агентство „Sigma“ это лучшее модельное агентство. Из-за пандемии мы начали обучение в режиме онлайн, это ни капельки не помешало. Когда только начали заниматься в зале, было немного страшно, но страх быстро пропал. Мы все очень сдружились и стали друг другу как семья. Преподаватели это отдельная тема, это самые лучшие преподаватели, которых я встречала. Часто проходят съёмки и всегда с профессиональным коллективом, с которым приятно работать, на них всегда очень весело и уютно. Хоть я еще и не закончила обучение, могу сказать огромное спасибо „Sigma“.»

ПАРТНЕРЫ SIGMA В ТОМСКЕ

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО SIGMA в ТОМСКЕ