Кастинг в САРАТОВЕ

1 октября 2022 (Суббота)
13:00 — 14:00 кастинг для детей от 3 до 12 лет

14:00 — 15:00 кастинг для моделей от 13 до 30 лет

г. Саратов, ул. Горького, 30А. БЦ «Европа-Сити», 2 этаж, дверь напротив постаматов «Pickpoint».

ДЛЯ ЮНОШЕЙ: светлый верх (желательно белая майка), джинсы или брюки по фигуре, сменная обувь —кроссовки или другая закрытая обувь (не шлепки/сандалии). Чистые волосы!

Филиал SIGMA в САРАТОВЕ

Кристина Шимина
преподаватель дисциплин
«Теория моделинга» и «Инстаграмоведение»
Действующий фотограф с 6летним стажем.
Дарья Семенова
преподаватель дисциплины «Имидж»
Работал с более чем 20 фотографами, как на частных клиентских съемках, так и на творческих проектах, а также с шоурумами, бутиками и дизайнерами города. Стилизовала обложки журнала HUMAN.
Вера Уманец
преподаватель дисциплины «Фотопозирование»
Практикующая модель с 20летним стажем работы. Имеет международный сертификат по преподаванию моделинга (Испания).

Филиал SIGMA в САРАТОВЕ

В САРАТОВЕ ОТКРЫТО ТРИ НАПРАВЛЕНИЕ
Мы открыты для сотрудничества с моделями от 3 лет
В САРАТОВЕ ОТКРЫТО ТРИ НАПРАВЛЕНИЯ