Филиал SIGMA в Санкт-Петербурге

• Серафима Лебедева
    «Актерское мастерство»
    Режиссёр и педагог по актерскому мастерству, ораторскому искусству, сценическому движению. Выпускница Санкт-Петербургского государственного института культуры им. Н. К. Крупской. Опыт преподавания более 5 лет, постановка спектаклей, места на региональных и международных театральных фестивалях.
  • Ричард Тихонов
    преподавать дисциплины
    «Дефиле» и «Vogue»
    Занимается танцами более 10 лет и имеет большой опыт работы в разных современных стилях, в том числе Vogue. В модельном бизнесе уже 4 года, участвовал в показах: moroshka fashion week, aurora fashion week, Mercedes Benz fashion week и др. Активно занимается танцевальной карьерой и в настоящее время танцует во многих коллективах.
  • Анастасия Долгих
    фотограф, преподаватель дисциплины «Фотопозирование»
    Дипломированный фотограф. Занимается визуальным искусством 10 лет. Печаталась в европейских журналах, питерской Собаке, снимала рекламу для Mumkupi, Tribuna, Batnorton, Valber, работала с Луковским и снимала самые закрытые события Питера. Нестандартно подходит к вопросам раскрепощения моделей на площадке.

Филиал SIGMA в Санкт-Петербурге

В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ОТКРЫТО ЧЕТЫРЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Мы открыты для сотрудничества с моделями от 3 лет
  • Взрослое направление
    Записывайтесь на кастинг и приходите на пробы! По результатам отбора определяется курс подготовки моделей.
  • Детское направление
    Авторская методика преподавания SIGMA KIDS представляет собой курс, разработанный специально для младшего возраста.
  • Age
    Программа подготовки моделей специально адаптированная под женщин и мужчин старше 23 лет. Почувствовать себя моделью может каждая!
  • Man
    Мы учли все нюансы мужского моделинга и создали уникальную систему, которая поможет юноше стать моделью.
В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ОТКРЫТО ЧЕТЫРЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Мы открыты для сотрудничества с моделями от 3
  • Взрослое направление
    Записывайтесь на кастинг и приходите на пробы! По результатам отбора определяется курс подготовки моделей.
  • Детское направление
  • Age
  • Man

• «Всем привет, сегодня у меня был первый большой проект, я снималась для магазина, съёмки коллекции длились 4 часа, каждый лук снимался строго по таймингу, что очень было удобно)) Хочу сказать, что я осталась очень довольна проделанной работой, несмотря на то, что дико устала. Хочу выразить благодарность нашему директору, которая старается выбить нам проекты покруче.»
  • «Мой второй показ — это не передаваемые чувства и эмоции, когда ты на подиуме, яркий свет и множество камер, и те неописуемые ощущения. Я искренне рад, что мне удалось по поучаствовать в таком масштабном показе, огромное спасибо нашему чудесному директору!
  • Была уже 3 раза на занятиях, мне очень понравилось. Первое занятие было по визажу, и его вела моя любимая преподавательница. Мне нравится, что здесь не как в других школах: преподаватели не ласково-ласково с тобой, лишь бы ещё пришёл, а действительно используют конструктивную критику, чтобы нам помочь)) Была на первой съёмке от Ланы (полароиды), очень долго ехала на другой конец города, но это того стоило. В следующий раз буду поменьше бояться))"
  • «Модельное агентство „Sigma“ это лучшее модельное агентство. Из-за пандемии мы начали обучение в режиме онлайн, это ни капельки не помешало. Когда только начали заниматься в зале, было немного страшно, но страх быстро пропал. Мы все очень сдружились и стали друг другу как семья. Преподаватели это отдельная тема, это самые лучшие преподаватели, которых я встречала. Часто проходят съёмки и всегда с профессиональным коллективом, с которым приятно работать, на них всегда очень весело и уютно. Хоть я еще и не закончила обучение, могу сказать огромное спасибо „Sigma“.»

ПАРТНЕРЫ SIGMA В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО SIGMA в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

• Мариита Линькова
    Адрес: ул. Кирочная, 9 и ул. Чайковского, 6 «Высшая школа уличного танца Effort»