Откройте модельную школу по франшизе
Заполни анкету и пройди отбор в SIGMA онлайн!
Отправляя анкету, я соглашаюсь на обработку и хранение моих персональных данных.
Крупнейшее модельное агентство в России и Беларуси
Выбери, где ты постоянно проживаешь
Твой город
С нами более 70 крупных городов!
Твое имя
Напиши как тебя зовут
Твоя фамилия
Напиши свою фамилию
Твой возраст
Мы приглашаем моделей от 3 до 30 лет
Твой рост
Укажи рост в сантиметрах
Объем груди
Объем талии
Объем бедер
Примеры фото для онлайн-отбора
Чтобы оценить твои перспективы в моделинге, нам нужны три фото: в анфас, в профиль и в полный рост. На фото обязательно быть без макияжа, в облегающей одежде, чтобы было видно фигуру. Не используй фильтры или ретушь. Делай фото в хорошем освещении, не стой спиной к свету. Если длинные волосы — собери их в хвост или откинь назад так, чтобы было видно уши. Если ты носишь очки — сними их. Стой с прямой спиной. Выражение лица должно быть спокойным, а взгляд — точно в камеру. Не задирай и не наклоняй голову. Девушкам на фото в полный рост желательно быть на каблуках.
Загрузи три фотографии
Для прохождения онлайн-кастинга нам нужны три твоих фото без ретуши и в хорошем освещении: в профиль, в анфас и во весь рост. Примеры можно посмотреть на предыдущем шаге.
Аккаунт в социальных сетях
Укажи ссылку на свой профиль (желательно Instagram или ВКонтакте)
Основной номер телефона
Личный номер сотового телефона или номер родителей
Дополнительный номер телефона
Если тебе меньше 18 лет, нужно указать номер родителей
ФИО одного из родителей
Если тебе меньше 18 лет, нужно написать ФИО родителей
Заполни анкету и пройди отбор в SIGMA KIDS онлайн!
Крупнейшее модельное агентство в России и Беларуси
Выбери, где ты постоянно проживаешь
Ваш город
Мы ищем новые лица в десятках крупных городов. Выберите ближайший!
Имя ребенка
*Если Вы хотите записать еще одного ребенка, заполните еще одну заявку
Фамилия ребенка
Напишите фамилию ребенка
Полный возраст ребенка
Мы ищем юных моделей от 3 до 12 лет
Рост ребенка в сантиметрах
Укажите рост в сантиметрах
Примеры фото для прохождения онлайн-кастинга Sigma Kids
Для оценки перспектив в моделинге нам нужно минимум три фото: в анфас, в профиль и в полный рост. Если у ребенка длинные волосы, пожалуйста, соберите их в хвост и откройте уши. Пожалуйста, не используйте программы для ретуши изображений.
Загрузи три фотографии
Для прохождения онлайн-кастинга нам нужны три фото без ретуши и при освещении: в профиль, в анфас и во весь рост. Примеры можно посмотреть на предыдущем шаге.
ФИО одного из родителей
Если тебе меньше 18 лет, нужно написать ФИО родителей
Основной номер телефона
Личный номер сотового телефона или номер родителей
Дополнительный номер телефона
Резервный способ связи

Филиал SIGMA в Санкт-Петербурге

Серафима Лебедева
«Актерское мастерство»
Режиссёр и педагог по актерскому мастерству, ораторскому искусству, сценическому движению. Выпускница Санкт-Петербургского государственного института культуры им. Н. К. Крупской. Опыт преподавания более 5 лет, постановка спектаклей, места на региональных и международных театральных фестивалях.
Ричард Тихонов
преподавать дисциплины
«Дефиле» и «Vogue»
Занимается танцами более 10 лет и имеет большой опыт работы в разных современных стилях, в том числе Vogue. В модельном бизнесе уже 4 года, участвовал в показах: moroshka fashion week, aurora fashion week, Mercedes Benz fashion week и др. Активно занимается танцевальной карьерой и в настоящее время танцует во многих коллективах.
Анастасия Долгих
фотограф, преподаватель дисциплины «Фотопозирование»
Дипломированный фотограф. Занимается визуальным искусством 10 лет. Печаталась в европейских журналах, питерской Собаке, снимала рекламу для Mumkupi, Tribuna, Batnorton, Valber, работала с Луковским и снимала самые закрытые события Питера. Нестандартно подходит к вопросам раскрепощения моделей на площадке.

Филиал SIGMA в Санкт-Петербурге

В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ОТКРЫТО ДВА НАПРАВЛЕНИЯ
В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ОТКРЫТО ДВА НАПРАВЛЕНИЯ

ПАРТНЕРЫ SIGMA В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ