Кастинги в МОСКВЕ

19:30 — 20:30 кастинги для моделей от 13 до 30 лет
13:00 — 14:00 кастинги для детей от 3 до 12 лет

г. Москва, 3-я улица Ямского Поля, 22с3, 2 этаж, залы Алекс Баллет, 6 зал. м. Белорусская для детей от 3 до 12 лет.

Варшавское шоссе, 42. Бизнес центр «Полином». Центральный вход. 0 этаж. Офис 012. При себе иметь паспорт для пропуска, сменную обувь и ручку. Для моделей от 13 до 30 лет.

ДЛЯ ЮНОШЕЙ: светлый верх (желательно белая майка), джинсы или брюки по фигуре, сменная обувь —кроссовки или другая закрытая обувь (не шлепки/сандалии). Чистые волосы!

Филиал SIGMA в МОСКВЕ

Анастасия Оболенская
«Пластика Vogue»
Представитель Vogue House of Pandora (RUS). Member House of Pandora (Vogue), 2018; Member Kiki house of dark Horse; танцор Vogue на BMW; постановщик дефиле финалистов конкурса косплея. Танцевала для World's of Warships, Vrajavali & Katerina Dorochova brand, Имидж-студии Дениса Осипова, крупнейшего в СНГ фестиваля фантастики, кино и науки СТАРКОН. Преподавала в танцевальных студиях Санкт-Петербурга, Москвы.
Вера Литвинова
преподаватель дисциплины «Визаж»
В профессии с 2014 года, постоянно совершенствую мастерство и ежегодно проходит повышения и МК. Работает с частными клиентами, подготавливает их для различных мероприятий, а так же с модельными агентствами, фотографами и моделями для различных фото и видео съемок.
В МОСКВЕ ОТКРЫТО ДВА НАПРАВЛЕНИЯ
В МОСКВЕ ОТКРЫТО ДВА НАПРАВЛЕНИЯ

ПАРТНЕРЫ SIGMA В МОСКВЕ

Представительство sigma в МОСКВЕ

Радмила Трескова
Адрес: м. Красные ворота, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 6, Студия «Photoplay!»
Телефон: +7 (913) 888-55-84
Вероника Зимина