Филиал SIGMA в СИМФЕРОПОЛЕ

• Егор Большаков
    преподаватель дисциплин
    «Дефиле», «Фотопозирование», «Пластика Vogue»
    Постановщик мероприятий и модных показов, стилист, организатор съёмок, модель.
    Стилизовал съёмки для таких журналов, как «Vogue Italia», «Malviemag», «Imirage», «Holm». Публиковался на обложке журнала «Flanelle».
    Принимал участие в организации «Crimea Fashion Week», «Wow Fashion Week», «Мисс и Миссис Россия International» и во множестве fashion-показов российских дизайнеров.
  • Мария Кузнецова
    «Актёрское мастерство»
    Художественный руководитель и режиссёр студии театра и кино Инсайт. Стаж преподавания - 6 лет. Занимается актёрским мастерством и с детьми, и со взрослыми, как в группах, так и в индивидуальной форме. Актёрское мастерство - очень широкая специальность для изучения, поэтому она дает моделям именно то, что им нужно из этой сферы: раскрепощение, избавление от зажимов перед камерой, пластика, эмоции и технику речи.
  • Анастасия Самкова
    преподаватель дисциплин «Дефиле», «Фотопозирование» и «Видеопозирование»
    Финалистка Miss Russia 2016
    Miss Volga 2016
    1 miss of tourism 2016
    Действующая Модель.

Филиал SIGMA в СИМФЕРОПОЛЕ

В СИМФЕРОПОЛЕ ОТКРЫТО ВЗРОСЛОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
  • Взрослое направление
    Записывайтесь на кастинг и приходите на пробы! По результатам отбора определяется курс подготовки моделей.
  • Детское направление
    СКОРО ОТКРЫТИЕ! Заполните заявку заранее.
    Авторская методика преподавания SIGMA KIDS. Курс, разработанный для младшего возраста.
В СИМФЕРОПОЛЕ ОТКРЫТО ВЗРОСЛОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
  • Взрослое направление
    Записывайтесь на кастинг и приходите на пробы! По результатам отбора определяется курс подготовки моделей.
  • Детское направление
    СКОРО ОТКРЫТИЕ! Заполните заявку заранее.

• «Всем привет, сегодня у меня был первый большой проект, я снималась для магазина, съёмки коллекции длились 4 часа, каждый лук снимался строго по таймингу, что очень было удобно)) Хочу сказать, что я осталась очень довольна проделанной работой, несмотря на то, что дико устала. Хочу выразить благодарность нашему директору, которая старается выбить нам проекты покруче.»
  • «Мой второй показ — это не передаваемые чувства и эмоции, когда ты на подиуме, яркий свет и множество камер, и те неописуемые ощущения. Я искренне рад, что мне удалось по поучаствовать в таком масштабном показе, огромное спасибо нашему чудесному директору!
  • Была уже 3 раза на занятиях, мне очень понравилось. Первое занятие было по визажу, и его вела моя любимая преподавательница. Мне нравится, что здесь не как в других школах: преподаватели не ласково-ласково с тобой, лишь бы ещё пришёл, а действительно используют конструктивную критику, чтобы нам помочь)) Была на первой съёмке от Ланы (полароиды), очень долго ехала на другой конец города, но это того стоило. В следующий раз буду поменьше бояться))"
  • «Модельное агентство „Sigma“ это лучшее модельное агентство. Из-за пандемии мы начали обучение в режиме онлайн, это ни капельки не помешало. Когда только начали заниматься в зале, было немного страшно, но страх быстро пропал. Мы все очень сдружились и стали друг другу как семья. Преподаватели это отдельная тема, это самые лучшие преподаватели, которых я встречала. Часто проходят съёмки и всегда с профессиональным коллективом, с которым приятно работать, на них всегда очень весело и уютно. Хоть я еще и не закончила обучение, могу сказать огромное спасибо „Sigma“.»

ПАРТНЕРЫ SIGMA В СИМФЕРОПОЛЕ

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО SIGMA в СИМФЕРОПОЛЕ