Кастинг во владивостоке

• Время:
    04 февраля 2023 (Суббота)
    13:00 — 14:00 кастинг для детей от 3 до 12 лет

05 февраля 2023 (Воскресенье)
    13:00 — 14:00 кастинг для моделей от 13 до 30 лет
    г. Владивосток, ул. Пограничная, 15А. Цокольный этаж, танго-клуб «Nuestro» для детей от 3 до 12 лет

г. Владивосток, ул. Светланская д. 68. Здание «Матросского клуба». Студия танца «DFox» цокольный этаж для моделей от 13 до 30 лет

ДЛЯ ЮНОШЕЙ: светлый верх (желательно белая майка), джинсы или брюки по фигуре, сменная обувь —кроссовки или другая закрытая обувь (не шлепки/сандалии). Чистые волосы!

Филиал SIGMA во владивостоке

• Анна Домнина
    представитель по взрослому направлению в г. Владивосток
    Персональный стилист, продюссирование съёмок, работала для журнала OFF и телевидения на уровне города
  • Анастасия Сорокина
    «Vogue» и «Фитнес»
    Спортивный стаж 9 лет (КМС по художественной гимнастике). Танцевальный стаж-6 лет. Участник танцевального лагеря Pro танцы 2018, Участник танцевального лагеря Vverh Dance Camp 2019, Участник и лауреат различных танцевальных конкурсов и чемпионатов (Only Top, Groove Dance champ, Реверанс). Участник Vogue ball: Coven vogue night, In Da Club, The Great и др. Мастер классы: Hannabi 007-Vogue Femme, Charly Ebony-Vogue Femme, Polly Oricci-Vogue Femme и др.
  • Павел Рощин
    «Актерское мастерство»
    Тренер курса комедийной импровизации IMPROVL;
    Ведущий и автор мероприятий ораторского клуба Владивостока ORATORVL;
    Актер шоу комедийной импровизации IMPROVL и спектаклей длинной формы импровизации;
    Актер шоу «Перфоманс FM» на радио Лемма.

Филиал SIGMA во ВЛАДИВОСТОКЕ

Во ВЛАДИВОСТОКЕ ОТКРЫТО ТРИ НАПРАВЛЕНИЯ
Мы открыты для сотрудничества с моделями от 3 лет
  • Взрослое направление
    Записывайтесь на кастинг и приходите на пробы! По результатам отбора определяется курс подготовки моделей.
  • Детское направление
    Авторская методика преподавания SIGMA KIDS представляет собой курс, разработанный специально для младшего возраста.
  • Age
    Программа подготовки моделей специально адаптированная под женщин и мужчин старше 23 лет. Почувствовать себя моделью может каждая!
Во ВЛАДИВОСТОКЕ ОТКРЫТО ДВА НАПРАВЛЕНИЯ
  • Взрослое направление
    Записывайтесь на кастинг и приходите на пробы! По результатам отбора определяется курс подготовки моделей.
  • Детское направление
  • Age

• «Всем привет, сегодня у меня был первый большой проект, я снималась для магазина, съёмки коллекции длились 4 часа, каждый лук снимался строго по таймингу, что очень было удобно)) Хочу сказать, что я осталась очень довольна проделанной работой, несмотря на то, что дико устала. Хочу выразить благодарность нашему директору, которая старается выбить нам проекты покруче.»
  • «Мой второй показ — это не передаваемые чувства и эмоции, когда ты на подиуме, яркий свет и множество камер, и те неописуемые ощущения. Я искренне рад, что мне удалось по поучаствовать в таком масштабном показе, огромное спасибо нашему чудесному директору!
  • Была уже 3 раза на занятиях, мне очень понравилось. Первое занятие было по визажу, и его вела моя любимая преподавательница. Мне нравится, что здесь не как в других школах: преподаватели не ласково-ласково с тобой, лишь бы ещё пришёл, а действительно используют конструктивную критику, чтобы нам помочь)) Была на первой съёмке от Ланы (полароиды), очень долго ехала на другой конец города, но это того стоило. В следующий раз буду поменьше бояться))"
  • «Модельное агентство „Sigma“ это лучшее модельное агентство. Из-за пандемии мы начали обучение в режиме онлайн, это ни капельки не помешало. Когда только начали заниматься в зале, было немного страшно, но страх быстро пропал. Мы все очень сдружились и стали друг другу как семья. Преподаватели это отдельная тема, это самые лучшие преподаватели, которых я встречала. Часто проходят съёмки и всегда с профессиональным коллективом, с которым приятно работать, на них всегда очень весело и уютно. Хоть я еще и не закончила обучение, могу сказать огромное спасибо „Sigma“.»

ПАРТНЕРЫ SIGMA Во ВЛАДИВОСТОКЕ

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО SIGMA во ВЛАДИВОСТОКЕ