• Анна Домнина
    представитель по взрослому направлению в г. Владивосток
    Персональный стилист, продюссирование съёмок, работала для журнала OFF и телевидения на уровне города
  • Анастасия Сорокина
    «Vogue» и «Фитнес»
    Спортивный стаж 9 лет (КМС по художественной гимнастике). Танцевальный стаж-6 лет. Участник танцевального лагеря Pro танцы 2018, Участник танцевального лагеря Vverh Dance Camp 2019, Участник и лауреат различных танцевальных конкурсов и чемпионатов (Only Top, Groove Dance champ, Реверанс). Участник Vogue ball: Coven vogue night, In Da Club, The Great и др. Мастер классы: Hannabi 007-Vogue Femme, Charly Ebony-Vogue Femme, Polly Oricci-Vogue Femme и др.
  • Павел Рощин
    «Актерское мастерство»
    Тренер курса комедийной импровизации IMPROVL;
    Ведущий и автор мероприятий ораторского клуба Владивостока ORATORVL;
    Актер шоу комедийной импровизации IMPROVL и спектаклей длинной формы импровизации;
    Актер шоу «Перфоманс FM» на радио Лемма.

Филиал SIGMA во ВЛАДИВОСТОКЕ

Во ВЛАДИВОСТОКЕ ОТКРЫТО два НАПРАВЛЕНИЯ
Мы открыты для сотрудничества с моделями от 3 лет до 30 лет
Записывайтесь на кастинг и приходите на пробы! По результатам отбора определяется курс подготовки моделей.
Авторская методика преподавания SIGMA KIDS представляет собой курс, разработанный специально для младшего возраста.
Во ВЛАДИВОСТОКЕ ОТКРЫТО ДВА НАПРАВЛЕНИЯ
Записывайтесь на кастинг и приходите на пробы! По результатам отбора определяется курс подготовки моделей.

• «Всем привет, сегодня у меня был первый большой проект, я снималась для магазина, съёмки коллекции длились 4 часа, каждый лук снимался строго по таймингу, что очень было удобно)) Хочу сказать, что я осталась очень довольна проделанной работой, несмотря на то, что дико устала. Хочу выразить благодарность нашему директору, которая старается выбить нам проекты покруче.»
  • «Мой второй показ — это не передаваемые чувства и эмоции, когда ты на подиуме, яркий свет и множество камер, и те неописуемые ощущения. Я искренне рад, что мне удалось по поучаствовать в таком масштабном показе, огромное спасибо нашему чудесному директору!
  • Была уже 3 раза на занятиях, мне очень понравилось. Первое занятие было по визажу, и его вела моя любимая преподавательница. Мне нравится, что здесь не как в других школах: преподаватели не ласково-ласково с тобой, лишь бы ещё пришёл, а действительно используют конструктивную критику, чтобы нам помочь)) Была на первой съёмке от Ланы (полароиды), очень долго ехала на другой конец города, но это того стоило. В следующий раз буду поменьше бояться))"
  • «Модельное агентство „Sigma“ это лучшее модельное агентство. Из-за пандемии мы начали обучение в режиме онлайн, это ни капельки не помешало. Когда только начали заниматься в зале, было немного страшно, но страх быстро пропал. Мы все очень сдружились и стали друг другу как семья. Преподаватели это отдельная тема, это самые лучшие преподаватели, которых я встречала. Часто проходят съёмки и всегда с профессиональным коллективом, с которым приятно работать, на них всегда очень весело и уютно. Хоть я еще и не закончила обучение, могу сказать огромное спасибо „Sigma“.»

ПАРТНЕРЫ SIGMA Во ВЛАДИВОСТОКЕ

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО SIGMA во ВЛАДИВОСТОКЕ