Филиал SIGMA в ярославле

• Ирина Антипова
    представитель в г. Ярославль, преподаватель дисциплин «Имидж», «Теория моделинга» и «История моды»
    Окончила ЯГТУ по специальности менеджмент. С 2013 года работает в сфере моды, развивается с творческой и управленческой стороны получила, сотрудничала с магазинами одежды (Mango, United colors of Benetton). Является практикующим стилистом с 2016 года.
  • Дарья Морозова
    преподаватель дисциплины «Vogue»
    Выпускница экономического факультета ярославского государственного университета П.Г. Демидова. Проходит обучение на факультете психологии ярославского государственного университета П.Г. Демидова. Участница и руководитель первой Vogue команды в Ярославле Kitanamafiacrew (2017-2021). Педагог по направлению Vogue в студиях "Boston" (2017-2018), "Synergy" (2018-2021). Участница Russian Label vogue ball (2017)(Москва), Oscar vogue ball, 1/8 Vogue femme ota (2017), Nrgvoguecamp3 (Москва) 2017, Nrgvogueball Москва 2018 1/8 vogue femme ota, Nrgvoguecamp4 Москва 2018, Nrgvogueball 2019 Москва, House of zora ball Москва 1/8 vogue femme. Участница команды Птички76, творческое объединение PodvalCompany.
    Участница танцевального шоу «Dance Reволюция», шоу Алексея Немова, танцевальных сборов NRG Vogue camp (2017-2019) Podval Dance Camp (2019-2021), Heels workshop(2019). Призёр и победитель чемпионатов Moving star, WWD, Pushka, ID contest в номинации New way, Poising.
  • Мария Полетаева
    преподаватель дисциплин
    «Фотопозирование» и
    «Видеопозирование»
    Опыт работы с 2013 года, занимается различными видами фотографии:
    fashion-съемка, портретная, репортажная съемка. Публикации работ в международных изданиях. Имеет педагогическое и режисерное образование.

Филиал SIGMA в ярославле

В ярославле ОТКРЫТО ДВА НАПРАВЛЕНИЯ
  • Взрослое направление
    Записывайтесь на кастинг и приходите на пробы! По результатам отбора определяется курс подготовки моделей.
  • Детское направление
    Авторская методика преподавания SIGMA KIDS представляет собой курс, разработанный специально для младшего возраста.
В ярославле ОТКРЫТО ДВА НАПРАВЛЕНИЯ
  • Взрослое направление
    Записывайтесь на кастинг и приходите на пробы! По результатам отбора определяется курс подготовки моделей.
  • Детское направление

• «Всем привет, сегодня у меня был первый большой проект, я снималась для магазина, съёмки коллекции длились 4 часа, каждый лук снимался строго по таймингу, что очень было удобно)) Хочу сказать, что я осталась очень довольна проделанной работой, несмотря на то, что дико устала. Хочу выразить благодарность нашему директору, которая старается выбить нам проекты покруче.»
  • «Мой второй показ — это не передаваемые чувства и эмоции, когда ты на подиуме, яркий свет и множество камер, и те неописуемые ощущения. Я искренне рад, что мне удалось по поучаствовать в таком масштабном показе, огромное спасибо нашему чудесному директору!
  • Была уже 3 раза на занятиях, мне очень понравилось. Первое занятие было по визажу, и его вела моя любимая преподавательница. Мне нравится, что здесь не как в других школах: преподаватели не ласково-ласково с тобой, лишь бы ещё пришёл, а действительно используют конструктивную критику, чтобы нам помочь)) Была на первой съёмке от Ланы (полароиды), очень долго ехала на другой конец города, но это того стоило. В следующий раз буду поменьше бояться))"
  • «Модельное агентство „Sigma“ это лучшее модельное агентство. Из-за пандемии мы начали обучение в режиме онлайн, это ни капельки не помешало. Когда только начали заниматься в зале, было немного страшно, но страх быстро пропал. Мы все очень сдружились и стали друг другу как семья. Преподаватели это отдельная тема, это самые лучшие преподаватели, которых я встречала. Часто проходят съёмки и всегда с профессиональным коллективом, с которым приятно работать, на них всегда очень весело и уютно. Хоть я еще и не закончила обучение, могу сказать огромное спасибо „Sigma“.»

ПАРТНЕРЫ SIGMA В ярославле

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО SIGMA в ярославле