Филиал SIGMA в ярославле

Ирина Антипова
представитель в г. Ярославль, преподаватель дисциплин «Имидж», «Теория моделинга» и «История моды»
Окончила ЯГТУ по специальности менеджмент. С 2013 года работает в сфере моды, развивается с творческой и управленческой стороны получила, сотрудничала с магазинами одежды (Mango, United colors of Benetton). Является практикующим стилистом с 2016 года.
Дарья Морозова
преподаватель дисциплины «Vogue»
Выпускница экономического факультета ярославского государственного университета П.Г. Демидова. Проходит обучение на факультете психологии ярославского государственного университета П.Г. Демидова. Участница и руководитель первой Vogue команды в Ярославле Kitanamafiacrew (2017-2021). Педагог по направлению Vogue в студиях "Boston" (2017-2018), "Synergy" (2018-2021). Участница Russian Label vogue ball (2017)(Москва), Oscar vogue ball, 1/8 Vogue femme ota (2017), Nrgvoguecamp3 (Москва) 2017, Nrgvogueball Москва 2018 1/8 vogue femme ota, Nrgvoguecamp4 Москва 2018, Nrgvogueball 2019 Москва, House of zora ball Москва 1/8 vogue femme. Участница команды Птички76, творческое объединение PodvalCompany.
Участница танцевального шоу «Dance Reволюция», шоу Алексея Немова, танцевальных сборов NRG Vogue camp (2017-2019) Podval Dance Camp (2019-2021), Heels workshop(2019). Призёр и победитель чемпионатов Moving star, WWD, Pushka, ID contest в номинации New way, Poising.
Мария Полетаева
преподаватель дисциплин
«Фотопозирование» и
«Видеопозирование»
Опыт работы с 2013 года, занимается различными видами фотографии:
fashion-съемка, портретная, репортажная съемка. Публикации работ в международных изданиях. Имеет педагогическое и режисерное образование.

Филиал SIGMA в ярославле

В ярославле ОТКРЫТО ДВА НАПРАВЛЕНИЯ