КАСТИНГ
В МИР МОДЕЛИНГА
Присоединиться к миру моды можно уже сейчас! Оставьте заявку и приходите на кастинг
#sigmacasting

Актуальная информация о кастингах

Не нашли свой город в списке?
Это не повод расстраиваться!
В форме заявки в поле город выберите значение «- другой город». Подайте заявку на кастинг сейчас и получите приглашение в числе первых! Как только мы начнем проводить кастинги в вашем городе, менеджер пригласит Вас на ближайший отбор моделей.
Не нашли свой город в списке?
Это не повод расстраиваться!
КАК ПРОХОДИТ КАСТИНГ
1. Кастинг начинается с заявки
Если вы — начинающая модель в возрасте от 13 до 30 лет, то можете оставить заявку на сайте. Несовершеннолетним обязательно необходимо указать контакты родителей. За детей от 3 до 12 лет заявку оставляют родители. Если у вас уже был опыт в модельной сфере, вы можете выслать свое портфолио на нашу почту: official@sigmascouting.com
2. Приглашение на кастинг
Наш колл-центр принимает и обрабатывает все ваши заявки. Дождитесь звонка с приглашением на пробы. Обратите внимание, что в России до 14 лет включительно на кастинг необходимо подойти с совершеннолетним родственником, а в Беларуси до 18 лет на фотопробы необходимо приходить с совершеннолетним родственником (при себе ему нужно иметь паспорт).
3. Подготовка к кастингу
Для девушек: облегающая одежда, туфли на каблуке (идеальный вариант — классические лодочки, если таких нет — подойдет любая обувь на каблуке), волосы чистые и распущенные, обязательно отсутствие макияжа.
Для юношей: сменная обувь, одежда по фигуре.
Отсутствие косметики нужно для того, чтобы мы смогли увидеть все недостатки кожи, внешности и понимали, с чем будем работать в дальнейшем при сотрудничестве. Мы понимаем проблемы переходного возраста, букеры учитывают этот факт.
Для детей: одежда, не скрывающая фигуру. Хороший вариант: белая/светлая майка и леггинсы или брюки по фигуре. Чистые волосы, полное отсутствие макияжа.
4. День кастинга
На кастинге вы заполните небольшую анкету, мы измерим параметры фигуры и рост. Замеры происходят поверх одежды, поэтому желательно прийти в обтягивающем, чтобы не было погрешности в большую сторону. Также мы сделаем тестовые фото, которые остаются в базе агентства и нужны только для того, чтобы их просмотрели наши букеры и приняли индивидуальное решение по вариантам дальнейшего сотрудничества с вами. Фото с кастинга не выдаются участникам.
5. Результаты кастинга
По результатам кастинга возможны несколько вариантов сотрудничества:
1) обучение в модельном агентстве Sigma.
КАК ПРОХОДИТ КАСТИНГ
Кастинг начинается с заявки
Если вы начинающая модель в возрасте от 12 до 30 лет, то можете оставить заявку на сайте. Несовершеннолетним обязательно необходимо указать контакты родителей. За детей от 3 до 12 лет заявку оставляют родители. Если у вас уже был опыт в модельной сфере, вы можете выслать свое портфолио на нашу почту: official@sigmascouting.com
Приглашение на кастинг
Подготовка к кастингу
Для девушек: облегающая одежда, туфли на каблуке (идеальный вариант — классические лодочки, если таких нет — подойдет любая обувь на каблуке), волосы чистые и распущенные, обязательно отсутствие макияжа.
Для юношей: сменная обувь, одежда по фигуре.
Отсутствие косметики нужно для того, чтобы мы смогли увидеть все недостатки кожи, внешности и понимали, с чем будем работать в дальнейшем при сотрудничестве. Мы понимаем проблемы переходного возраста, букеры учитывают этот факт.
День кастинга
Результаты кастинга
По результатам кастинга возможны несколько вариантов сотрудничества: 1) обучение в модельной школе Sigma (на коммерческой или на бесплатной основе) с дальнейшим заключением контракта. 2) заключение контракта сразу после кастинга. Со всеми, кто прошел успешно, наш колл-центр свяжется по телефону в течение месяца.
Требования к внешнему виду на кастинге
Если Вам нет 18 лет, требуется разрешение родителей на участие в кастинге и их контактный номер телефона. До 14 лет включительно на кастинг необходимо подойти с совершеннолетним родственником.
  • ДЛЯ ДЕВУШЕК:
    1. Форма одежды: по фигуре, белая/светлая майка и леггинсы или джинсы-скинни.
    2. Чистые волосы, полное отсутствие макияжа. Если волосы длинные, возьмите с собой резинку.
    3. Обувь: туфли на каблуке или балетки.
    4. Возьмите c собой маску.
  • ДЛЯ ЮНОШЕЙ:
    1. Форма одежды: светлый верх (желательно белая майка), джинсы или брюки по фигуре.
    2. Обувь: кроссовки или другая закрытая обувь (не шлепки/сандалии).
    3. Волосы должны быть чистыми.
    4. Возьмите с собой маску.
ТРЕБОВАНИЯ К ВНЕШНЕМУ ВИДУ НА КАСТИНГЕ
Если Вам нет 18 лет, требуется разрешение родителей на участие в кастинге и их контактный номер телефона. До 14 лет включительно на кастинг необходимо подойти с совершеннолетним родственником.
ДЛЯ ДЕВУШЕК:
  1. Форма одежды: по фигуре, белая/светлая майка и леггинсы или джинсы-скинни.
  3. Обувь: туфли на каблуке или балетки.
  4. Возьмите c собой маску.
ДЛЯ ЮНОШЕЙ:
  2. Обувь: кроссовки или другая закрытая обувь (не шлепки/сандалии).
  3. Волосы должны быть чистыми.
  4. Возьмите с собой маску.
ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ
Если вы не нашли ответ на свой вопрос, просто напишите нам в социальных сетях