Кастинг в ЕКАТЕРИНБУРГЕ

18:30 — 19:30 кастинг для Woman 30+
г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта 22, БЦ «Консул», 2 этаж от лестницы налево, студия танцев «PROMODANCE», обязательно сменная обувь

ДЛЯ ЮНОШЕЙ: светлый верх (желательно белая майка), джинсы или брюки по фигуре, сменная обувь —кроссовки или другая закрытая обувь (не шлепки/сандалии). Чистые волосы!

Филиал SIGMA в ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Алена Уральская
штатный фотограф, преподаватель дисциплин «Фотопозирование» и «Видеопозирование"
Опыт работе в фотографии более 12 лет, продюсер съёмок, кастинг — директор, обучалась в УрГЭУ на специальности PR в рекламной деятельности.
Ирина Жердева
преподаватель дисциплин «Дефиле»
Профессиональная модель, опыт работы в сфере моделинга 10 лет, режиссёр — постановщик модных показов, работала на конкурсах красоты, принимала участие в качестве модели на Fashion Week Екатеринбург.
Яна Шустина
штатный стилист, имиджмейкер, преподаватель дисциплин «Имидж», «Базовый гардероб», «Визаж»
Креативный директор съёмок, опыт работы в стилизации 8 лет, изучала профессию со всех сторон для формирования полного образа в кадре.

Филиал SIGMA в ЕКАТЕРИНБУРГЕ

В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ОТКРЫТО ТРИ НАПРАВЛЕНИЯ
Мы открыты для сотрудничества с моделями от 3 лет
В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ОТКРЫТО ТРИ НАПРАВЛЕНИЯ