Филиал SIGMA в ЕКАТЕРИНБУРГЕ

• Анастасия Мисько
    преподаватель дисциплин «Фотопозирование» и «Видеопозирование"
    Действующая модель, выпускница академии SIGMA, работает по контракту, занимается стилизацией и организацией съемок
  • Ирина Жердева
    преподаватель дисциплин «Дефиле»
    Профессиональная модель, опыт работы в сфере моделинга 10 лет, режиссёр — постановщик модных показов, работала на конкурсах красоты, принимала участие в качестве модели на Fashion Week Екатеринбург.
  • Яна Шустина
    штатный стилист, имиджмейкер, преподаватель дисциплин «Имидж», «Базовый гардероб», «Визаж»
    Креативный директор съёмок, опыт работы в стилизации 8 лет, изучала профессию со всех сторон для формирования полного образа в кадре.

Филиал SIGMA в ЕКАТЕРИНБУРГЕ

В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ОТКРЫТО ТРИ НАПРАВЛЕНИЯ
Мы открыты для сотрудничества с моделями от 3 лет
  • Взрослое направление
    Записывайтесь на кастинг и приходите на пробы! По результатам отбора определяется курс подготовки моделей.
  • Детское направление
    Авторская методика преподавания SIGMA KIDS представляет собой курс, разработанный специально для младшего возраста.
  • Age
    Программа подготовки моделей специально адаптированная под женщин и мужчин старше 23 лет. Почувствовать себя моделью может каждая!
В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ОТКРЫТО ТРИ НАПРАВЛЕНИЯ
Мы открыты для сотрудничества с моделями от 3 лет
  • Взрослое направление
  • Детское направление
  • Age

• «Всем привет, сегодня у меня был первый большой проект, я снималась для магазина, съёмки коллекции длились 4 часа, каждый лук снимался строго по таймингу, что очень было удобно)) Хочу сказать, что я осталась очень довольна проделанной работой, несмотря на то, что дико устала. Хочу выразить благодарность нашему директору, которая старается выбить нам проекты покруче.»
  • «Мой второй показ — это не передаваемые чувства и эмоции, когда ты на подиуме, яркий свет и множество камер, и те неописуемые ощущения. Я искренне рад, что мне удалось по поучаствовать в таком масштабном показе, огромное спасибо нашему чудесному директору!
  • Была уже 3 раза на занятиях, мне очень понравилось. Первое занятие было по визажу, и его вела моя любимая преподавательница. Мне нравится, что здесь не как в других школах: преподаватели не ласково-ласково с тобой, лишь бы ещё пришёл, а действительно используют конструктивную критику, чтобы нам помочь)) Была на первой съёмке от Ланы (полароиды), очень долго ехала на другой конец города, но это того стоило. В следующий раз буду поменьше бояться))"
  • «Модельное агентство „Sigma“ это лучшее модельное агентство. Из-за пандемии мы начали обучение в режиме онлайн, это ни капельки не помешало. Когда только начали заниматься в зале, было немного страшно, но страх быстро пропал. Мы все очень сдружились и стали друг другу как семья. Преподаватели это отдельная тема, это самые лучшие преподаватели, которых я встречала. Часто проходят съёмки и всегда с профессиональным коллективом, с которым приятно работать, на них всегда очень весело и уютно. Хоть я еще и не закончила обучение, могу сказать огромное спасибо „Sigma“.»

ПАРТНЕРЫ SIGMA В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО SIGMA в ЕКАТЕРИНБУРГЕ

• Юлия Ганьжина
    Представитель модельной школы SIGMA и SIGMA AGE