Кастинг в ЕКАТЕРИНБУРГЕ

• Время:
    17 февраля 2024 (Воскресенье)
    13:00 — 14:00 кастинг для моделей от 13 до 30 лет
    г. Екатеринбург, пр-кт Ленина, д. 50Д. Свердловская киностудия, 3 этаж, офис №302. При себе иметь сменную обувь.

ДЛЯ ЮНОШЕЙ: светлый верх (желательно белая майка), джинсы или брюки по фигуре, сменная обувь —кроссовки или другая закрытая обувь (не шлепки/сандалии). Чистые волосы!

Филиал SIGMA в ЕКАТЕРИНБУРГЕ

• Анастасия Мисько
    преподаватель дисциплин «Фотопозирование» и «Видеопозирование"
    Действующая модель, выпускница академии SIGMA, работает по контракту, занимается стилизацией и организацией съемок
  • Дарья Ельцова
    преподаватель по пластике Вог и фитнесу
    Преподавательский стаж более 5 лет, прошла множество мастер классов по различным стилям танцев, как от российских, так и от зарубежных хореографов.
  • Анастасия Белова
    преподаватель по имиджу и стилю
    Практикующий стилист - имиджмейкер, искусствовед. Член лиги имиджмейкеров России. 10 лет преподавательского опыта. Участие в качестве эксперта на радио и телевидении.

Филиал SIGMA в ЕКАТЕРИНБУРГЕ

В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ОТКРЫТО ТРИ НАПРАВЛЕНИЯ
Мы открыты для сотрудничества с моделями от 3 лет
Записывайтесь на кастинг и приходите на пробы! По результатам отбора определяется курс подготовки моделей.
Авторская методика преподавания SIGMA KIDS представляет собой курс, разработанный специально для младшего возраста.
Программа подготовки моделей специально адаптированная под женщин и мужчин старше 23 лет. Почувствовать себя моделью может каждая!
В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ОТКРЫТО ТРИ НАПРАВЛЕНИЯ
Мы открыты для сотрудничества с моделями от 3 лет

• «Всем привет, сегодня у меня был первый большой проект, я снималась для магазина, съёмки коллекции длились 4 часа, каждый лук снимался строго по таймингу, что очень было удобно)) Хочу сказать, что я осталась очень довольна проделанной работой, несмотря на то, что дико устала. Хочу выразить благодарность нашему директору, которая старается выбить нам проекты покруче.»
  • «Мой второй показ — это не передаваемые чувства и эмоции, когда ты на подиуме, яркий свет и множество камер, и те неописуемые ощущения. Я искренне рад, что мне удалось по поучаствовать в таком масштабном показе, огромное спасибо нашему чудесному директору!
  • Была уже 3 раза на занятиях, мне очень понравилось. Первое занятие было по визажу, и его вела моя любимая преподавательница. Мне нравится, что здесь не как в других школах: преподаватели не ласково-ласково с тобой, лишь бы ещё пришёл, а действительно используют конструктивную критику, чтобы нам помочь)) Была на первой съёмке от Ланы (полароиды), очень долго ехала на другой конец города, но это того стоило. В следующий раз буду поменьше бояться))"
  • «Модельное агентство „Sigma“ это лучшее модельное агентство. Из-за пандемии мы начали обучение в режиме онлайн, это ни капельки не помешало. Когда только начали заниматься в зале, было немного страшно, но страх быстро пропал. Мы все очень сдружились и стали друг другу как семья. Преподаватели это отдельная тема, это самые лучшие преподаватели, которых я встречала. Часто проходят съёмки и всегда с профессиональным коллективом, с которым приятно работать, на них всегда очень весело и уютно. Хоть я еще и не закончила обучение, могу сказать огромное спасибо „Sigma“.»

ПАРТНЕРЫ SIGMA В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО SIGMA в ЕКАТЕРИНБУРГЕ

• Алена Уральская
    Адрес: пр-кт Ленина, д.50Д, 3 этаж, 302 офис “О'Смысле”