Кастинг в ТВЕРИ

• Время:
    31 марта 2023 (Воскресенье)
    14:30 — 15:30 кастинги для моделей от 13 до 30 лет
    г. Тверь, ул. Желябова, д. 32. «Синяя птица» Вход во двор

ДЛЯ ЮНОШЕЙ: светлый верх (желательно белая майка), джинсы или брюки по фигуре, сменная обувь — кроссовки или другая закрытая обувь (не шлепки/сандалии). Чистые волосы!

Филиал SIGMA в ТВЕРИ

• Анастасия Позднякова
    преподаватель актёрского мастерства, тимбилдинга, риторики

Режиссер самодеятельного театра. Преподаватель актёрского мастерства и сценической речи с большим стажем. Актриса народного театра-студии "Эксперимент". Победитель различный региональных и международных театральных конкурсов.

• Алина Ушиева
    преподаватель Вога
    Танцевальный стаж около 17 лет, 4 из которых основным направление
    является Vogue. Принимала участие во многих Vogue балах г. Твери, Москвы и Санкт-Петербурга, как in Grace, Virgin Vogue Ball, Nrg Vogue ball, Big lamas Vogue ball 2021, Fashion season Vogue ball 2021 и др. Также проходила различные сестёр классы по различным направлениям от презентёров России и не только.
  • Лада Болтина
    преподаватель визажа
    Визажист и стилист по волосам с опытом работы более 3х лет. Сотрудничает с модельными агентствами, фотографами, клиентами разных возрастов и типажей. Делает макияжи любой сложности: от нежных дневных до самых трендовых и ярких образов
  • Лада Болтина
    преподаватель дефиле, фотопозирования, видеопозирования, теории
    моделинга
    Модель и фотограф. За плечами многолетний опыт моделью на региональном уровне. Участница модных показов, рекламных фото, видеосъёмок и
    конкурсов красоты. Обладательница титула 3-я вице-мисс Тверь 2018
  • Анастасия Савинова
    преподаватель диетологии
    Дипломированный нутрициолог- натуропат, фитнес инструктор, член
    Ассоциации нутрициологов и коучей по здоровью, спикер МК, вебинаров и
    марафонов. Окончила Институт практической нутрициологии и натуропатии. Школу фитнеса Варвары Медведевой (IT'S fitnes).
  • Полина Турдалиева
    преподаватель имиджа, истории моды, блогинга

Персональный стилист. Окончила петербургскую школу стиля «image.28».

Проводит полный цикл обновления гардероба клиентов, шопинг-сопровождение, занимается стилизацией съёмок и организацией фото дней. Проводит вебинары и лекции на различные стилистические темы.

• Мария Усачева
    преподаватель психологии

Клинический психолог, педагог. Высшее специальное образование с отличием. Курсы дополнительной подготовки и повышения квалификации. Участие в научно-практических конференциях регионального и международного уровня. Обширная практика работы в учреждениях здравоохранения, индивидуальное консультирование, преподавание.

• Анна Залетова
    преподаватель фитнеса, растяжки, пластики тела

Мастер спорта России по художественной гимнастике. С отличием закончила Тверской государственный университет, факультет физической культуры и спорта (магистратура). Получила дополнительное образование по программам stretching, pilates, functional training. Опыт работы в фитнес-индустрии 10 лет.

• Ангелина Туфельд
    преподаватель этики

Преподаватель русского языка и литературы в епархиальной православной школе во имя свт. Тихона Задонского; Член Союза писателей России; Автор 4-х поэтических сборников; Аспирант ТвГУ.

Филиал SIGMA в ТВЕРИ

В ТВЕРИ ОТКРЫТО взрослое НАПРАВЛЕНИЕ
Записывайтесь на кастинг и приходите на пробы! По результатам отбора определяется курс подготовки моделей.
СКОРО ОТКРЫТИЕ! Заполните заявку заранее. Авторская методика преподавания SIGMA KIDS. Курс, разработанный для младшего возраста.
В ТВЕРИ ОТКРЫТО ВЗРОСЛОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

• «Всем привет, сегодня у меня был первый большой проект, я снималась для магазина, съёмки коллекции длились 4 часа, каждый лук снимался строго по таймингу, что очень было удобно)) Хочу сказать, что я осталась очень довольна проделанной работой, несмотря на то, что дико устала. Хочу выразить благодарность нашему директору, которая старается выбить нам проекты покруче.»
  • «Мой второй показ — это не передаваемые чувства и эмоции, когда ты на подиуме, яркий свет и множество камер, и те неописуемые ощущения. Я искренне рад, что мне удалось по поучаствовать в таком масштабном показе, огромное спасибо нашему чудесному директору!
  • Была уже 3 раза на занятиях, мне очень понравилось. Первое занятие было по визажу, и его вела моя любимая преподавательница. Мне нравится, что здесь не как в других школах: преподаватели не ласково-ласково с тобой, лишь бы ещё пришёл, а действительно используют конструктивную критику, чтобы нам помочь)) Была на первой съёмке от Ланы (полароиды), очень долго ехала на другой конец города, но это того стоило. В следующий раз буду поменьше бояться))"
  • «Модельное агентство „Sigma“ это лучшее модельное агентство. Из-за пандемии мы начали обучение в режиме онлайн, это ни капельки не помешало. Когда только начали заниматься в зале, было немного страшно, но страх быстро пропал. Мы все очень сдружились и стали друг другу как семья. Преподаватели это отдельная тема, это самые лучшие преподаватели, которых я встречала. Часто проходят съёмки и всегда с профессиональным коллективом, с которым приятно работать, на них всегда очень весело и уютно. Хоть я еще и не закончила обучение, могу сказать огромное спасибо „Sigma“.»

ПАРТНЕРЫ SIGMA В ТВЕРИ

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО SIGMA в ТВЕРИ

• Анастасия Позднякова
    Адрес: ул. Желябова 28, 3 этаж.
    ТЦ «Универ»
    Телефон: +7 (952) 060-92-08