Филиал SIGMA в КУРСКЕ

• Юлия Батарон
    Преподаватель дисциплин «Визаж», «История моды»
    и «Теория моделинга»
    Сертифицированный визажист, выпускница и сотрудник школы визажа и стиля «Make up Professional».
    Стаж работы более 4 лет.
    Организатор съёмок регионального и общероссийского уровней, показов и мероприятий в сфере моделинга.
  • Яна Рыбкина
    преподаватель дисциплин «Фотопозирование» и «Видеопозирование»
    Опыт работы в модельном бизнесе более 10 лет. Титул «Краса Курского края 2015». Опыт работы моделью в Москве. Постоянное сотрудничество в качестве модели с магазинами и брендами города Курск.
  • Евгений Заболотный
    преподаватель дисциплин
    «Дефиле» и «Vogue»
    Актёр театра пластической драмы, хореограф постановщик, танцовщик, шоу дизайнер, модель.

Филиал SIGMA в КУРСКЕ

В КУРСКЕ ОТКРЫТО ВЗРОСЛОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
  • Взрослое направление
    Записывайтесь на кастинг и приходите на пробы! По результатам отбора определяется курс подготовки моделей.
  • Детское направление
    СКОРО ОТКРЫТИЕ! Заполните заявку заранее.
    Авторская методика преподавания SIGMA KIDS. Курс, разработанный для младшего возраста.
В КУРСКЕ ОТКРЫТО ВЗРОСЛОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
  • Взрослое направление
    Записывайтесь на кастинг и приходите на пробы! По результатам отбора определяется курс подготовки моделей.
  • Детское направление
    СКОРО ОТКРЫТИЕ! Заполните заявку заранее.

• «Всем привет, сегодня у меня был первый большой проект, я снималась для магазина, съёмки коллекции длились 4 часа, каждый лук снимался строго по таймингу, что очень было удобно)) Хочу сказать, что я осталась очень довольна проделанной работой, несмотря на то, что дико устала. Хочу выразить благодарность нашему директору, которая старается выбить нам проекты покруче.»
  • «Мой второй показ — это не передаваемые чувства и эмоции, когда ты на подиуме, яркий свет и множество камер, и те неописуемые ощущения. Я искренне рад, что мне удалось по поучаствовать в таком масштабном показе, огромное спасибо нашему чудесному директору!
  • Была уже 3 раза на занятиях, мне очень понравилось. Первое занятие было по визажу, и его вела моя любимая преподавательница. Мне нравится, что здесь не как в других школах: преподаватели не ласково-ласково с тобой, лишь бы ещё пришёл, а действительно используют конструктивную критику, чтобы нам помочь)) Была на первой съёмке от Ланы (полароиды), очень долго ехала на другой конец города, но это того стоило. В следующий раз буду поменьше бояться))"
  • «Модельное агентство „Sigma“ это лучшее модельное агентство. Из-за пандемии мы начали обучение в режиме онлайн, это ни капельки не помешало. Когда только начали заниматься в зале, было немного страшно, но страх быстро пропал. Мы все очень сдружились и стали друг другу как семья. Преподаватели это отдельная тема, это самые лучшие преподаватели, которых я встречала. Часто проходят съёмки и всегда с профессиональным коллективом, с которым приятно работать, на них всегда очень весело и уютно. Хоть я еще и не закончила обучение, могу сказать огромное спасибо „Sigma“.»

ПАРТНЕРЫ SIGMA В КУРСКЕ

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО SIGMA в КУРСКЕ