Филиал SIGMA в КУРСКЕ

Юлия Батарон
Преподаватель дисциплин «Визаж», «История моды»
и «Теория моделинга»
Сертифицированный визажист, выпускница и сотрудник школы визажа и стиля «Make up Professional».
Стаж работы более 4 лет.
Организатор съёмок регионального и общероссийского уровней, показов и мероприятий в сфере моделинга.
Яна Рыбкина
преподаватель дисциплин «Фотопозирование» и «Видеопозирование»
Опыт работы в модельном бизнесе более 10 лет. Титул «Краса Курского края 2015». Опыт работы моделью в Москве. Постоянное сотрудничество в качестве модели с магазинами и брендами города Курск.
Евгений Заболотный
преподаватель дисциплин
«Дефиле» и «Vogue»
Актёр театра пластической драмы, хореограф постановщик, танцовщик, шоу дизайнер, модель.

Филиал SIGMA в КУРСКЕ

В КУРСКЕ ОТКРЫТО ВЗРОСЛОЕ НАПРАВЛЕНИЕ