Кастинг в КРАСНОДАРЕ

14:00 — 15:00 кастинги для Woman 30+

ул. Коммунаров, 64/1, 3 этаж, школа танцев «I am dance studio»

ДЛЯ ЮНОШЕЙ: светлый верх (желательно белая майка), джинсы или брюки по фигуре, сменная обувь —кроссовки или другая закрытая обувь (не шлепки/сандалии). Чистые волосы!

Филиал SIGMA в КРАСНОДАРЕ

Валерия Лошакова
преподаватель дисциплин
«Дефиле» и «Фотопозирование»
Директор взрослого направления. Опыт работы в моделинге более 10 лет. Работала за границей по модельным контрактам, принимала участие в шоу-показах, съёмках для интернет-каталогов, съёмках рекламы для Amazon. Неоднократно принимала участие в показах одежды краснодарских дизайнеров. Участвовала в показах мировых дизайнеров. Имеет большое количество публикаций в электронных и печатных иностранных журналах. Больше двух лет успешно работает педагогом модельных направлений с детьми, подростками и взрослыми.
Дарья Лясова
«Пластика Vogue»
Успешный фэшн-фотограф и педагог модельного агентства. Дарья снимает с 2011. Впервые публиковалась в местном журнале «Собака.ru в 2014. На сегодня больше 20 публикаций в российских и зарубежных изданиях. Многие проекты Дарья не только снимает, но лично организует и стилизует под выбранную концепцию. Направления съёмок: модельные тесты, каталог, лукбук, контент, реклама, фэшн, арт, бизнес портрет, эдиториал, бьюти.
Дарья Погорелова
«Актёрское мастерство и риторика»
Перформер театра «Лаборатория», г. Краснодар. Участница лабораторий танцевального проекта «Солянка», г. Казань, г.Краснодар. Участница первого Фестиваля Невербального Театра, г. Краснодар 2018. В 2013-2014 гг. обучалась и играла в студенческой труппе 0349 Villa Rica High, Вилла-Рика, штат Джорджия , США.
Основные направления работы: современный театр, Перформанс, импровизация.

Филиал SIGMA в КРАСНОДАРЕ

В КРАСНОДАРЕ ОТКРЫТО ТРИ НАПРАВЛЕНИЯ