Кастинг в ВОЛГОГРАДЕ

12:00 — 13:00 кастинг для моделей от 13 до 30 лет
12:00 — 13:00 кастинг для детей от 3 до 12 лет

г. Волгоград, пр. Ленина, 102, 5 этаж, офис 501. Фотостудия «Фабрика»

ДЛЯ ЮНОШЕЙ: светлый верх (желательно белая майка), джинсы или брюки по фигуре, сменная обувь —кроссовки или другая закрытая обувь (не шлепки/сандалии). Чистые волосы!

Филиал SIGMA в ВОЛГОГРАДЕ

Виктория Бабичева
преподаватель дисциплин «Фотопозирование», «Дефиле»
Высшее образование РЭУ им. Плеханова, г. Москва. Является профессиональной моделью с большим опытом работы в России. Имеет публикации в международных журналах. Закончила курс моды и дизайна в Центре технологического образования и профориентационной работы ТЗР-на г. Волгоград. Является профессиональным фотографом с опытом работы более 6 лет. Организатор массовых мероприятий в городе.
Валерия Подскребалина
«Пластика Vogue»
Преподаватель в школе танца «Наш стиль»
С 2013 года Валерия входит в состав команды «Black Jack». Двукратный серебряный призер Волгограда по Hip-hop unite 2013-2014. Дважды финалистка Чемпионата России 2013-2014. В составе команды «Lady's dance company»: 1 место в открытом конкурсе «Мир танца» 2015; 1 место в танцевальном конкурсе «Fest Univerdance» 2015. Участница многих баттлов в направлении Dancehall. С 2015 года тренер юниорской команды «Black queen». Тренер в направлениях: vogue, twerk, dancehall.
Тамара Матвеева
«Актерское мастерство»
Ведущая актриса Волгоградского молодёжного театра. Занята в 16 спектаклях репертуара ВМТ. В театре с 2011 года. Работала с режиссёром из Франции Кристофом Перэ, а так же участвовала в международном проекте Luftlinie.

Филиал SIGMA в ВОЛГОГРАДЕ

В ВОЛГОГРАДЕ ОТКРЫТО ТРИ НАПРАВЛЕНИЯ