Кастинг в ВОЛГОГРАДЕ

• Время:
    05 февраля 2023 (Воскресенье)
    11:00 — 12:00 кастинг для детей от 3 до 12 лет
    12:00 — 13:00 кастинг для моделей от 13 до 23 лет
    13:00 — 14:00 кастинг для Age 23+
    г. Волгоград, пр. Ленина, 102, 5 этаж, офис 501. Фотостудия «Фабрика»

ДЛЯ ЮНОШЕЙ: светлый верх (желательно белая майка), джинсы или брюки по фигуре, сменная обувь —кроссовки или другая закрытая обувь (не шлепки/сандалии). Чистые волосы!

Филиал SIGMA в ВОЛГОГРАДЕ

• Виктория Бабичева
    преподаватель дисциплин «Фотопозирование», «Дефиле»
    Высшее образование РЭУ им. Плеханова, г. Москва. Является профессиональной моделью с большим опытом работы в России. Имеет публикации в международных журналах. Закончила курс моды и дизайна в Центре технологического образования и профориентационной работы ТЗР-на г. Волгоград. Является профессиональным фотографом с опытом работы более 6 лет. Организатор массовых мероприятий в городе.
  • Валерия Подскребалина
    «Пластика Vogue»
    Преподаватель в школе танца «Наш стиль»
    С 2013 года Валерия входит в состав команды «Black Jack». Двукратный серебряный призер Волгограда по Hip-hop unite 2013-2014. Дважды финалистка Чемпионата России 2013-2014. В составе команды «Lady's dance company»: 1 место в открытом конкурсе «Мир танца» 2015; 1 место в танцевальном конкурсе «Fest Univerdance» 2015. Участница многих баттлов в направлении Dancehall. С 2015 года тренер юниорской команды «Black queen». Тренер в направлениях: vogue, twerk, dancehall.
  • Тамара Матвеева
    «Актерское мастерство»
    Ведущая актриса Волгоградского молодёжного театра. Занята в 16 спектаклях репертуара ВМТ. В театре с 2011 года. Работала с режиссёром из Франции Кристофом Перэ, а так же участвовала в международном проекте Luftlinie.

Филиал SIGMA в ВОЛГОГРАДЕ

В ВОЛГОГРАДЕ ОТКРЫТО ТРИ НАПРАВЛЕНИЯ
Мы открыты для сотрудничества с моделями от 3 лет
  • Взрослое направление
    Записывайтесь на кастинг и приходите на пробы! По результатам отбора определяется курс подготовки моделей.
  • Детское направление
    Авторская методика преподавания SIGMA KIDS представляет собой курс, разработанный специально для младшего возраста.
  • Age
    Программа подготовки моделей специально адаптированная под женщин и мужчин старше 23 лет. Почувствовать себя моделью может каждая!
В ВОЛГОГРАДЕ ОТКРЫТО ТРИ НАПРАВЛЕНИЯ
Мы открыты для сотрудничества с моделями от 3 лет
  • Взрослое направление
    Записывайтесь на кастинг и приходите на пробы! По результатам отбора определяется курс подготовки моделей.
  • Детское направление
  • Age

• «Всем привет, сегодня у меня был первый большой проект, я снималась для магазина, съёмки коллекции длились 4 часа, каждый лук снимался строго по таймингу, что очень было удобно)) Хочу сказать, что я осталась очень довольна проделанной работой, несмотря на то, что дико устала. Хочу выразить благодарность нашему директору, которая старается выбить нам проекты покруче.»
  • «Мой второй показ — это не передаваемые чувства и эмоции, когда ты на подиуме, яркий свет и множество камер, и те неописуемые ощущения. Я искренне рад, что мне удалось по поучаствовать в таком масштабном показе, огромное спасибо нашему чудесному директору!
  • Была уже 3 раза на занятиях, мне очень понравилось. Первое занятие было по визажу, и его вела моя любимая преподавательница. Мне нравится, что здесь не как в других школах: преподаватели не ласково-ласково с тобой, лишь бы ещё пришёл, а действительно используют конструктивную критику, чтобы нам помочь)) Была на первой съёмке от Ланы (полароиды), очень долго ехала на другой конец города, но это того стоило. В следующий раз буду поменьше бояться))"
  • «Модельное агентство „Sigma“ это лучшее модельное агентство. Из-за пандемии мы начали обучение в режиме онлайн, это ни капельки не помешало. Когда только начали заниматься в зале, было немного страшно, но страх быстро пропал. Мы все очень сдружились и стали друг другу как семья. Преподаватели это отдельная тема, это самые лучшие преподаватели, которых я встречала. Часто проходят съёмки и всегда с профессиональным коллективом, с которым приятно работать, на них всегда очень весело и уютно. Хоть я еще и не закончила обучение, могу сказать огромное спасибо „Sigma“.»

ПАРТНЕРЫ SIGMA В ВОЛГОГРАДЕ

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО SIGMA в ВОЛГОГРАДЕ